Гость
Статьи
кто делал инстилляции …

кто делал инстилляции в мочевой пузырь, вы занимались в этот период сексом?

назначили раз в неделю 5 недель делать инстилляции,т.к. истончена слизистая МП. один врач посоветовал не заниматься в это время сексом, другой пожал плечами и сказал что ничего страшного здесь не видит.
хочу узнать мнения теперь самих практикующих такую ситуацию... у вас не было осложнений после секса, как-то это отражалось на лечении?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потерпеть нельзя что ли? экие вы ненасытные

Гость
#2
Гость

потерпеть нельзя что ли? экие вы ненасытные

Вы слишком категоричны к автору. 5 недель-это месяц и неделя без секса. Возможно, у автора есть муж, посадить его на воздержание в месяц-чревато. всякие там "может и потерпеть, не животное"- это байки для импотентов. Мужчина. не старый, с нормально работающей половой сферой, не имея сношений (минимум раз в два дня) - в течение месяца-- или "полезет на стенку" или пойдет налево

Гость
#4

прочитала ИНСТАЛЛЯЦИИ и подумала, что народ совсем с ума сошел! то губы, то грудь теперь еще и искусство в мочевой пузырь :-)

Гость
#5
Гость

Интересно, а по другому кроме как в звезду дать других способов нет???? Рот там, руки.... Не?

Сами же дамы считают описанные вами способы (и особенно в рот) ниже своего достоинства, что это только для шл_х

автор
#6

не хочу вступать в прения о различных вариантах удовлетворения полового партнера, полноценный секс есть секс, никакими его ртами и руками не заменишь. для партнера может и в кайф будет, а себя я только раздразню.

пожалуйста, ответьте кто-нибудь по существу, может знакомые у кого нибудь так лечились...я просто не знаю какому врачу верить. может ли быть так, что инфекция опять попадёт в МП и всё лечение насмарку...

Гость
#7

Автор, многое зависит от вашей личной анатомии, то есть насколько сближены выходное отверстие уретры и собственно вход влагалища. От этого зависит легкость и частота инфицирования. Если эти отверстия очень близко- риск выше, если неблизко- риск меньше. В какой-то мере понять это можно глядя на соответствующие места в зеркало

#8

умрешь с вами,комментаторы туевы)))))

автор
#9
Гость

Автор, многое зависит от вашей личной анатомии, то есть насколько сближены выходное отверстие уретры и собственно вход влагалища. От этого зависит легкость и частота инфицирования. Если эти отверстия очень близко- риск выше, если неблизко- риск меньше. В какой-то мере понять это можно глядя на соответствующие места в зеркало

ну у слабого пола в принципе итак они очень близко расположены...
может быть есть какие то определенные позы в которых попадание инфекции минимально..

Гость
#10

Вообще я читала, что при инсталляциях запрет секса на 2 месяца. Т.е. пока делают эти процедуры + 2-3 недели после этого для закрепления результата. Однако мне самой кажется, что если с презервативом, беды не будет, а вот без него нельзя. Я лечилась без инсталляций, мне врач говорил - секс можно только с постоянным партнером и в презервативе.

Гость
#11

*без инстилляций

автор
#12
Гость

Вообще я читала, что при инсталляциях запрет секса на 2 месяца. Т.е. пока делают эти процедуры + 2-3 недели после этого для закрепления результата. Однако мне самой кажется, что если с презервативом, беды не будет, а вот без него нельзя. Я лечилась без инсталляций, мне врач говорил - секс можно только с постоянным партнером и в презервативе.

ого...
ну по поводу презерватива - у нас итак всегда был с ним, детей не хотим пока, а циститы были. вот врач который запретил на время инстилляций секс, так и сказал "не в презервативе дело, он здесь вообще роли не играет, лучше воздержитесь"...
вот так..

Гость
#13
автор

ну у слабого пола в принципе итак они очень близко расположены...
может быть есть какие то определенные позы в которых попадание инфекции минимально..

И все же есть разница. Влагалище у разных женщин располагается тоже по-разному- в центре промежности (так наз. "королек"), ближе к лонному сочленению, или наоборот, к анусу. Точно так же есть и различия во взаимном расположении уретры и влагалища- это объясняет, например, постоянные посткоитальные циститы у одной и полное их отсутствие у другой (при одном и том же партнере-мужчине)

автор
#14
Гость

авторну у слабого пола в принципе итак они очень близко расположены...

может быть есть какие то определенные позы в которых попадание инфекции минимально..

И все же есть разница. Влагалище у разных женщин располагается тоже по-разному- в центре промежности (так наз. "королек"), ближе к лонному сочленению, или наоборот, к анусу. Точно так же есть и различия во взаимном расположении уретры и влагалища- это объясняет, например, постоянные посткоитальные циститы у одной и полное их отсутствие у другой (при одном и том же партнере-мужчине)

ну один врач мне ставил смещение уретры к влагалищу, но впоследствии больше ни один врач об этом не упоминал, и даже когда я спрашивала говорили что у меня уретра там где и должна быть. может первый не ошибался тогда...

Гость
#15
автор

Гостьавторну у слабого пола в принципе итак они очень близко расположены...



может быть есть какие то определенные позы в которых попадание инфекции минимально..



И все же есть разница. Влагалище у разных женщин располагается тоже по-разному- в центре промежности (так наз. "королек"), ближе к лонному сочленению, или наоборот, к анусу. Точно так же есть и различия во взаимном расположении уретры и влагалища- это объясняет, например, постоянные посткоитальные циститы у одной и полное их отсутствие у другой (при одном и том же партнере-мужчине)

ну один врач мне ставил смещение уретры к влагалищу, но впоследствии больше ни один врач об этом не упоминал, и даже когда я спрашивала говорили что у меня уретра там где и должна быть. может первый не ошибался тогда...

Вот как раз у вас и есть то, о чем я. Первый не ошибался. Это просто разновидность, так же как у кого-то рост больше, у кого-то меньше. При этой вот близости гораздо легче инфицирование уретры, и-по восходящей- пузыря

автор
#16
Гость

авторГостьавторну у слабого пола в принципе итак они очень близко расположены...







может быть есть какие то определенные позы в которых попадание инфекции минимально..







И все же есть разница. Влагалище у разных женщин располагается тоже по-разному- в центре промежности (так наз. "королек"), ближе к лонному сочленению, или наоборот, к анусу. Точно так же есть и различия во взаимном расположении уретры и влагалища- это объясняет, например, постоянные посткоитальные циститы у одной и полное их отсутствие у другой (при одном и том же партнере-мужчине)



ну один врач мне ставил смещение уретры к влагалищу, но впоследствии больше ни один врач об этом не упоминал, и даже когда я спрашивала говорили что у меня уретра там где и должна быть. может первый не ошибался тогда...

Вот как раз у вас и есть то, о чем я. Первый не ошибался. Это просто разновидность, так же как у кого-то рост больше, у кого-то меньше. При этой вот близости гораздо легче инфицирование уретры, и-по восходящей- пузыря

это если есть инфекция, так? а если нет?
и тем более почему тогда женщины постоянно этим страдают, что в мочевой пузырь заносится если уже по 500 раз все пролечены от всевозможных инфекций? вот в чем вопрос...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

прочитала ИНСТАЛЛЯЦИИ и подумала, что народ совсем с ума сошел! то губы, то грудь теперь еще и искусство в мочевой пузырь :-)

когда позагинаешься от боли,посмотрю как запоешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: