Гость
Статьи
Прием ОК. Срлкьок …

Прием ОК. Срлкьок длится адаптация и нормальные ли это явления?

ЗДравствуйте. Я месяца 4 назад начала пить диане 35, пропила дней 5, было очень плохое самочувствие и пить перестала. В этот месяц решила опять попробовать пить, вроде состояние получше,хотя и давление часто скачет (может от этого?) но! вместо месячных ыбли только небольшие красные выделения, со сгустками, и это длится уже дней 12, иногда мне кажется что этих выделений все больше. Нормально ли это? или может попробовать что-то другое?

аукпу
5 ответов
Последний — Перейти
Матильдочка
#1

Попробуйте сходить к врачу!

Гость
#2

Судя по моему опыту ОК, а он почти 7 лет, то это ненормально, и значит эти конкретные ОК вам не подходят. Мне, например, подходят только Логест, каждый раз когда я пыталась с них слезть и попробовать что то другое, что мне советовали врачи, более современное, у меня начинались мазня, боли в животе и депрессии.

Алёна
#3

Так не должно быть, это точно! Я пила ОК 5 лет и такое у меня было в самом начале. Но я тогда по дурости своей сама себе их "назначила". В аннотации написано, что организм таким образом "привыкать" может и 3 месяца, и даже больше. Я терпеть тогда не стала, а пошла к врачу (слава Богу ума хватило). После сдачи анализов мне назначили Три-Регол. Их-то я и принимала 5 лет без каких-либо последствий и побочек. Так что если правильно подобрать, то никаких неприятностей ОК не вызывают. Сходите к врачу, пусть подберёт то, что подходит именно вам!

Гость
#4

Вам врач выписал эти таблетки (просто Диане 35 достаточно старый препарат с высоким содержание гормона и врачи его выписывают только в крайних случаях когда это обоснованно). Сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Судя по моему опыту ОК, а он почти 7 лет, то это ненормально, и значит эти конкретные ОК вам не подходят. Мне, например, подходят только Логест, каждый раз когда я пыталась с них слезть и попробовать что то другое, что мне советовали врачи, более современное, у меня начинались мазня, боли в животе и депрессии.

Такая же фигня. Только логест подошел. На других я с ума схожу, мазня и куча всякой *****!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: