Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фарматекс - все за и против!!!

Родила 4 месяца назад, кормлю грудью, а сейчас возникла проблема с противозачаточными... с презервативом не могу, ППА тоже особо не вдохновляет.. врач прописала Фарматекс.. Кто что о нем слышал или пользовался??

Ответы (11) Ответить
  • Читала много плохих отзывов, сама не рискнула пользоваться. Даже слышала такое выражение - "дети Фарматекса". Может, Вам попробовать совмещать Фарматекс с ППА? Или мини-пили?

• Реклама

• да, у моей подруги сын с Фарматексом)

• Фарматекс и ППА. Всегда всё было прекрасно.

• Почему с презервативом не могу? Есть противозачаточные таблетки специально для кормящих или спираль. В Фарматексе недостатков уйма и главный, что залететь легче легкого даже выплняя строго по инструкции.
    Если вам хочется через 9 месяцев няньчить второго, вперед.

• С фарматексом лучше все равно прерванный акт))
    Ну а я лично его не люблю( фарматекс) т к от него все жжет, причем не только у партнерши , но и у партнера
    Но когда деваться некуда, то лучше купить - и иногда использовать
    Я сама думала крем взять, потому что свечи - ну очень мнооогоо смазки дают

• моему фарматексу скоро 4 годика будет

• делала аборт после фарматекса, инструкцию выполняли

• От презервативов нет противопоказаний, не гоните автор.

• Пользуюсь, удобно, не дорого, не вредно для здоровья, залетов не было.

• Мой первый ребенок (17 лет) - ребенок Фарматекса. Все делала по правилам, мимо венерии пронес. а вот тут облажался. Среди подруг было много случаев внематочной беременности на почве использования Ф.

• И кстати, он еще напрочь убивает микрофлору

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье