Гость
Статьи
Фарматекс - все за и …

Фарматекс - все за и против!!!

Родила 4 месяца назад, кормлю грудью, а сейчас возникла проблема с противозачаточными... с презервативом не могу, ППА тоже особо не вдохновляет.. врач прописала Фарматекс.. Кто что о нем слышал или пользовался??

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала много плохих отзывов, сама не рискнула пользоваться. Даже слышала такое выражение - "дети Фарматекса". Может, Вам попробовать совмещать Фарматекс с ППА? Или мини-пили?

ю
#2

да, у моей подруги сын с Фарматексом)

Бьянка
#3

Фарматекс и ППА. Всегда всё было прекрасно.

Гость
#4

Почему с презервативом не могу? Есть противозачаточные таблетки специально для кормящих или спираль. В Фарматексе недостатков уйма и главный, что залететь легче легкого даже выплняя строго по инструкции.
Если вам хочется через 9 месяцев няньчить второго, вперед.

Саша
#5

С фарматексом лучше все равно прерванный акт))
Ну а я лично его не люблю( фарматекс) т к от него все жжет, причем не только у партнерши , но и у партнера
Но когда деваться некуда, то лучше купить - и иногда использовать
Я сама думала крем взять, потому что свечи - ну очень мнооогоо смазки дают

анонимка
#6

моему фарматексу скоро 4 годика будет

Гость
#7

делала аборт после фарматекса, инструкцию выполняли

новый гость
#8

От презервативов нет противопоказаний, не гоните автор.

энн
#9

Пользуюсь, удобно, не дорого, не вредно для здоровья, залетов не было.

Алена
#10

Мой первый ребенок (17 лет) - ребенок Фарматекса. Все делала по правилам, мимо венерии пронес. а вот тут облажался. Среди подруг было много случаев внематочной беременности на почве использования Ф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#11

И кстати, он еще напрочь убивает микрофлору

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: