Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отсутствие месячных больше года

Девочки,мне 18 лет.Месячные всегда проходили по разному,никогда не было постоянного цикла,месячные начались в 11 лет,при них были ужасные боли,и вот уже с ноября 2013 нет месячных,пила дюфастон с надеждой на то что пойдут,тест отрицательный все время,МЧ волнуется,да и я вся на нервах,может кто подскажет что делать?

Ответы (12) Ответить
  • Ничего страшного!Просто вы слониха,и вы беременны!

• Реклама

• МР гипофиза, узи щитовидки, КТ яичников - как можно скорее.

• ты или слишком худая, или очень толстая
    Что из двух?

• девушка, у вас год не было М, а вы даже не удосужились к врачу сходить? это ж как надо на себя плюнуть? удивляюсь

• Ужас, автор тотальная *****. Так наплевать на себя..

• как посмотришь так тут нормальные люди не отвечают... а деграданты одни

• автор сходите к гинекологу-эндокринологу, у вас гормональный сбой скорее всего

• Вы прямо мою ситуацию описываете! Что я только не принимала! И самый прикол в том, что ты не в курсе - беременна ты или нет, а месячных нет. Я тогда столько тестов перевела, - чуть ли не каждую недельку проверялась)). Лечили меня и Яриной, и Жанином, и Дюфастоном. Толку было мало. Только отменяла - все по-новой. А потом я прочитала в интернете случайно информацию, что есть таблетки на травах Тазалок и Алоез Компаунд. Пробовала сначала Тазалок, мне от него тошнило, и месячные пришли, но так обильно, как кровотечение. Еле остановили. А вот Алоез Компаунд мне очень помог, на самом деле. Принимала я его три месяца. Вообще не было никаких побочек, месячные приходили в срок, цикл восстановился, правда не сразу, а со второго месяца. Но даже после отмены препараты - прошло уже 7 мес - месячные как часики тьфу-тьфу. В общем, ищите свой препарат и здоровья Вам!

• Ну у меня месяки начались в 13 лет, первые 2 года цикл был нерегулярный, то 2 месяца нет, то 1 месяц нет, то льют как из ведра по 2 недели)) Птом исчезли вообще, вот уже 8 лет почти не появляются, ну может раз в 2 года, а мне и не нужны они, детей не планирую, половой жизнью не живу, так что их отсуствие совсем не напрягает. Для умных: УЗИ и прочие исследование проходила-все в норме) Потом прочитала в одной книге, что от месячных и деторождения освобождены души высших существ, но это так, к слову:) А вам, если это вас волнует, надо бы сходить к врачу.. Проверьтесь, а то вдруг мало ли...

• Надеюсь, вы не серьезно - год без месячных и ни разу не сходили ко врачу?! Срочно! Не хотите в районную - идите к другому врачу. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут специалиста

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье