Гость
Статьи
отсутствие месячных …

отсутствие месячных больше года

Девочки,мне 18 лет.Месячные всегда проходили по разному,никогда не было постоянного цикла,месячные начались в 11 лет,при них были ужасные боли,и вот уже с ноября 2013 нет месячных,пила дюфастон с надеждой на то что пойдут,тест отрицательный все время,МЧ волнуется,да и я вся на нервах,может кто подскажет что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного!Просто вы слониха,и вы беременны!

Гость
#2

МР гипофиза, узи щитовидки, КТ яичников - как можно скорее.

Гость
#3

ты или слишком худая, или очень толстая
Что из двух?

Lagerta
#4

девушка, у вас год не было М, а вы даже не удосужились к врачу сходить? это ж как надо на себя плюнуть? удивляюсь

Ира
#6

Ужас, автор тотальная *****. Так наплевать на себя..

гостья
#7

ахаааа ну и развод! ! умора!

Гость
#8

как посмотришь так тут нормальные люди не отвечают... а деграданты одни

Гость
#9

автор сходите к гинекологу-эндокринологу, у вас гормональный сбой скорее всего

наташа
#10

Вы прямо мою ситуацию описываете! Что я только не принимала! И самый прикол в том, что ты не в курсе - беременна ты или нет, а месячных нет. Я тогда столько тестов перевела, - чуть ли не каждую недельку проверялась)). Лечили меня и Яриной, и Жанином, и Дюфастоном. Толку было мало. Только отменяла - все по-новой. А потом я прочитала в интернете случайно информацию, что есть таблетки на травах Тазалок и Алоез Компаунд. Пробовала сначала Тазалок, мне от него тошнило, и месячные пришли, но так обильно, как кровотечение. Еле остановили. А вот Алоез Компаунд мне очень помог, на самом деле. Принимала я его три месяца. Вообще не было никаких побочек, месячные приходили в срок, цикл восстановился, правда не сразу, а со второго месяца. Но даже после отмены препараты - прошло уже 7 мес - месячные как часики тьфу-тьфу. В общем, ищите свой препарат и здоровья Вам!

Гость
#11

Ну у меня месяки начались в 13 лет, первые 2 года цикл был нерегулярный, то 2 месяца нет, то 1 месяц нет, то льют как из ведра по 2 недели)) Птом исчезли вообще, вот уже 8 лет почти не появляются, ну может раз в 2 года, а мне и не нужны они, детей не планирую, половой жизнью не живу, так что их отсуствие совсем не напрягает. Для умных: УЗИ и прочие исследование проходила-все в норме) Потом прочитала в одной книге, что от месячных и деторождения освобождены души высших существ, но это так, к слову:) А вам, если это вас волнует, надо бы сходить к врачу.. Проверьтесь, а то вдруг мало ли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#12

Надеюсь, вы не серьезно - год без месячных и ни разу не сходили ко врачу?! Срочно! Не хотите в районную - идите к другому врачу. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут специалиста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: