Гость
Статьи
Боль в середине …

Боль в середине цикла(желательно мнение беременных женщин)

Длинный цикл 35-36 дней,впервые грудь увеличилась заболела в середине цикла примерно с 16 дня и не проходит,при ощупывании никаких явных признаков уплотнений не нахожу,к маммологу с 5 по 11 дц пойду(следующего),с супругом планируем ребеночка второй цикл,читала что может быть признаком О,но по моим подсчетам она должна быть на 21-22 дц,то есть рановато заболела,скажите,были ли у вас в беременном цикле подобные ощущения или это наоборот признак авуляторного цикла?

Ya
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

я практически каждый месяц чувствую день овуляции. но болит не грудь, а слева или справа яичник. не обязательно боли приходятся на 14день. обычно нужно вычесть 14 дней от конца цикла.

Гость
#2

Боль во время овуляции. Скорее всего боли или месяц-через месяц или каждый. Проверь на фолликулярную кисту яичники. Не страшно. Но контроль нужен

ии
#3

это нормально если оплодотворение произошло в начале цикла ничего особенного если грудь заболела якобы в середине цикла значит уже беременность наступила гормоны начали свое действие (либо если вы их принимали бы искуственно грудь бы начала болеть ) так же возможны скудные выделения менструальноподобные в середине цикла или в конце

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ничего не значит. Просто стали прислушиваться к себе больше. Верьте только тестам,УЗИ и анализам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: