Гость
Статьи
болит низ живота при …

болит низ живота при сексе, гинеколог сказала дисбактериоз?

у меня при сексе болит низ живота, последний раз вообще невыносимо было, низ и немножко справа. пошла к гинекологу она сказала воспалений по этой части у меня нет, все нормально, сказала пропить линекс так как возможно низ живота болит из-за дисбактериоза и он может себя не проявлять. может ли быть такое? уже боюсь сексом заниматься - больно. и как будто мочевой пузырь болит, могут быть такие ощущения при дисбактериозе, подскажите???

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

У меня такая же проблема, только с лева! Боли до слёз. Начались во время задержки, врач сказала может беременна, секас запретила, почему боль ни как не объяснила

Гость
#2

Естественно будет болеть живот, если в человека тычут инородным телом

Ли-лу
#3

при дисбактериозе у меня не болел живот, просто сами проникновения были болезненные, как-будто на сухую.

Ли-лу
#4

думаю, причина не в этом. сходите к другому врачу, так не должно быть.

Гость
#5

при чем тут линекс?
идите к другому врачу, нормальному.

Гость
#6

мда, у нас такие классные врачи, что женщинам приходится спрашивать советы на форумах. сама с таким столкнулась.

Гость
#7

та же проблема, шесть лет мучилась, обследование проходила и у гинеколога, и у гастроэнтеролога. и на скорой неоднократно увозили, от боли встать не могла. наконец то спустя шесть лет наши бравые медики диагностировали колит.

Наденька
#8
автор

у меня при сексе болит низ живота, последний раз вообще невыносимо было, низ и немножко справа. пошла к гинекологу она сказала воспалений по этой части у меня нет, все нормально, сказала пропить линекс так как возможно низ живота болит из-за дисбактериоза и он может себя не проявлять. может ли быть такое? уже боюсь сексом заниматься - больно. и как будто мочевой пузырь болит, могут быть такие ощущения при дисбактериозе, подскажите???

Прямо так, на глаз определила, не УЗИ, не анализов не сдавали? Во у нас врачи пошли, диплом в переходе купят и диагнозы прям с лёту ставят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

в общем конечно могут. у меня просто сухость была. только я вам советую не линекс попить, а экофемин флораваг, он как раз при дисбактериозах влагалища назначается. мне очень понравился, курс 10 дней всего. А вообще конечно странный врач у вас, сначала вообще-то анализы берутся, УЗИ делается, а на глаз... я при беременности со своим врачом спорила, она мне утверждала, что у меня срок 7 недель, а не 13, как я ей говорила, даже когда по УЗИ показало 13 недель, хотела на другое УЗИ отправить, мол не правильно УЗИ показывает))).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: