Гость
Статьи
Зверобой при …

Зверобой при хроническом аднексите.Отзывы

У меня хр.аднексит 2 года.Одни мучения..что не пила..где не лечилась,ничего не помогает совершенно. Нашла в интернете инфу о зверобои.... Буд-то бы хорошо помогает. Может кто пил его???отпиши пожалуйста отзывы о нём..помог не помого?(((

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непростая трава. Есть противопоказания. Длительно принимать нельзя, следить за дозировкой. Все есть в интернете.

Майка
#2

Извиняюсь , что немного не в тему, а подскажите как у вас он проявляется? Я тут в бассейн походила, у меня теперь справа внизу живота ноет и тянет, к врачу пойду на след неделе. У меня такое впервые...

#3
Ольга

У меня хр.аднексит 2 года.Одни мучения..что не пила..где не лечилась,ничего не помогает совершенно. Нашла в интернете инфу о зверобои.... Буд-то бы хорошо помогает. Может кто пил его???отпиши пожалуйста отзывы о нём..помог не помого?(((

причину воспаления выявили? если не знаете из-за чего воспаляется в лучшем случае может быть бесполезно в худшем усугубит.

ксюша
#4

Я пила чаек из зверобоя при хроническом аднексите, и морс из калины готовила. Тоже рекомендовали. Но, если честно, для меня зверобой - больше как натуральный антидепрессант. А на аднексит - не повлиял ну никак. И это при том, что я пила этот чаек где-то три месяца по 2-3 чашки в день. С медом, кстати. А потом нашла в интернете информацию про тоже растительные средства Мирон и Бангшил (Аларсин). Решила рискнуть, так как уже на врачей не могла смотреть+ эти ноющие боли и овуляция болезненная, и месячные. Короче так, пропила я эти растительыне таблеточки Мирон и Бангшил 5 недель. И с того месяца прошла уже 8 месяц\ев, болей нет, + ко всему я - беременна))) а пугали даже внематочной от частого воспаления в области малого таза.

Ольга
#5
Майка

Извиняюсь , что немного не в тему, а подскажите как у вас он проявляется? Я тут в бассейн походила, у меня теперь справа внизу живота ноет и тянет, к врачу пойду на след неделе. У меня такое впервые...

У меня в первые проявился в виде ноющих и тянущих болей в низу живота с правой стороны..и температура была 37 С..вот..и всё...так что..не тяните..обратись к врачу..советую..

Ольга
#6
coral.aleks

причину воспаления выявили? если не знаете из-за чего воспаляется в лучшем случае может быть бесполезно в худшем усугубит.

Причину нет..сдавала на ЗППП..ничего нет..антибиотики не помогают..ничего..По началу приёма зверобоя..были улучшения..слаана температура..и не много меньше болеть стало..но потом что то пошло не так..и снова температура 37..и боли..хотя не давно была на УЗИ и осмотре..всё в норме.по показаниям..сдавала анализи на ОЦ и флору..тоже всё хорошо...я уже почти опустила руки....подскажи что нибудь?

Ольга
#7
ксюша

Я пила чаек из зверобоя при хроническом аднексите, и морс из калины готовила. Тоже рекомендовали. Но, если честно, для меня зверобой - больше как натуральный антидепрессант. А на аднексит - не повлиял ну никак. И это при том, что я пила этот чаек где-то три месяца по 2-3 чашки в день. С медом, кстати. А потом нашла в интернете информацию про тоже растительные средства Мирон и Бангшил (Аларсин). Решила рискнуть, так как уже на врачей не могла смотреть+ эти ноющие боли и овуляция болезненная, и месячные. Короче так, пропила я эти растительыне таблеточки Мирон и Бангшил 5 недель. И с того месяца прошла уже 8 месяц\ев, болей нет, + ко всему я - беременна))) а пугали даже внематочной от частого воспаления в области малого таза.

Вот как)Рада за ВАс..замечательно что Вам помогло..а можно цену ваших таблеточек???

elka
#8

Хорошие свечи - Эндометрин Антикан!!! Мее прописывали так: Антибиотик Цефтриаксон 5 дней раз в день, утром диклофенак (5 дней), на ночь эндоометрин (в течение месяца). Не поленитесь, поищите в аптеках. Свечи гомеопатические, хорошо воздействую на места воспаления.
Если иммунитет слабый, справиться с болезнью сложно. Попейте еще масло тмин.

Юлия
#9
ксюша

Я пила чаек из зверобоя при хроническом аднексите, и морс из калины готовила. Тоже рекомендовали. Но, если честно, для меня зверобой - больше как натуральный антидепрессант. А на аднексит - не повлиял ну никак. И это при том, что я пила этот чаек где-то три месяца по 2-3 чашки в день. С медом, кстати. А потом нашла в интернете информацию про тоже растительные средства Мирон и Бангшил (Аларсин). Решила рискнуть, так как уже на врачей не могла смотреть+ эти ноющие боли и овуляция болезненная, и месячные. Короче так, пропила я эти растительыне таблеточки Мирон и Бангшил 5 недель. И с того месяца прошла уже 8 месяц\ев, болей нет, + ко всему я - беременна))) а пугали даже внематочной от частого воспаления в области малого таза.

подскажите пожалуйста, а где вы купили эти препараты?

АЛИНА
#10

мордобой у истины и ужаса она которое напила убийство для дектива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#11
АЛИНА

мордобой у истины и ужаса она которое напила убийство для дектива

криминала логтевого сустава по примете хорошего счастья жених вспоминает молодой у бимбо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: