Гость
Статьи
какой медицинский …

какой медицинский препарат снимает отечность под глазами?

Просто крик о помощи!!! Прошу вас не советуйте о прохождении обследований, я их прошла, все в норме. Соль исключила, уже как год. Сон нормальный, ложусь спать в 22.30, встаю в 05.30 тк работаю в Москве, а живу в МО.
Компрессы, лед непомагает.
Наверняка есть препараты, лекарства, которые помогают.
Что помогло вам?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что помогло вам?

У меня пока такой проблемы не было, но от мамочек с детьми на детплощадке слышала, что помогает крем от геморроя. Что хихи? Говорили на полном серьёзе.

Гость
#2

Троксевазин... это мазь от варикоза - тоже хорошо..
А еще я использую Лиотон гель (да, тот который для ног) - очень помогает после пьянки снять отечность лица. Мажу все, включая глаза!

Гость
#3

Троксевазиновая мазь, только избегать попадания в глаза.

Гость
#4

фуросемид. но очень осторожно.

Керен
#5

По-видимому если вы обследованы и здоровы, сахар там, почки, давление, то это ваша особенность. Я как раз вчера искала эту тему, поскольку у меня небольшая отечность лица, закладывает нос да еще и ухо. Ответ - все ерунда. Не наливаться водой на ночь, не лопать на ночь, сократить соль, наверное можно внести легкие мочегонный вроде клюквы. Препарат мочегонный не вносить. Боком выйдет. Про как снимать алкогольные отеки, даже реагировать не хочу.

Гость
#6

возможно вам поможет операция от грыж. Все перечисленные препараты выше применять нельзя, они не для глаз.

Гость
#7

Автор, поколите озон+микротоки или компрессы из шалфея 10 минут тёплые+10 холодные Всегда в конце холодные Через день месяц делать И потом мазать жирным кремом

Гость
#8

у меня тоже есть проблема отёчности. не пью воду после 9 вечера.

IngrettA
#9

Препарат - Верошпирон, принимать по инструкции, и не пейте на ночь воду.

Гость
#10
Гость

Автор, поколите озон+микротоки или компрессы из шалфея 10 минут тёплые+10 холодные Всегда в конце холодные Через день месяц делать И потом мазать жирным кремом

А можно поподробнее про компрессы?

Гость
#11
IngrettA

Препарат - Верошпирон, принимать по инструкции, и не пейте на ночь воду.

Сильнейший вредный препарат. У автора все в порядке со здоровьем, зачем его калечить?

Гость
#12

это паразиты.идите на компьютерную диагностику.у меня было также,я очень вас понимаю автор.все думают Вы с бодуна,а вы вообще не пьете.на компьютерной диагностике выявят какие паразиты,потом езжайте к паразитологу.сразу говорю,одной таблеткой не вылечиться,потом ужаснетесь что вышло из вас.

Гость
#13
Гость

А можно поподробнее про компрессы?

покупаете шалфей завариваете по инструкции, часть сразу в вазочке я в холодильник ,чтобы холодная была( в морозилку), а часть чуть-чуть отсудить,чтобы тёплая 10 минут тёплым потом 10 холодным и обязательно жирный крем,потому что может подсушить иначе кожу, через день не меньше месяца

IngrettA
#14
Гость

Сильнейший вредный препарат. У автора все в порядке со здоровьем, зачем его калечить?

И чем же он такой вредный? Лекарства, они все с какими-то противопоказаниями. Лекарства, это не конфеты. А примочки или компрессы автору не помогут.

Селедка
#15

Леотон, гепариновая мазь, траксевазин.

Селедка
#16

И еще, от чего отечность то, вода скапливается от обезвоживания, организм по просту запасается, пейте 2 литра воды в день минимум. Пройдет неделя и отекать ничего не будет.

Гость
#17

да не помогут ощутимо ваши мази,ванночки.только блефаропластика с удалением подглазных грыж.остальное туфта.ни гепаринка не снимает отеки ни блефарогель,никакие травяные примочки.фуросемид -да!но моментальная зависимость от него.опасная вещь.

Гость
#18
Гость

да не помогут ощутимо ваши мази,ванночки.только блефаропластика с удалением подглазных грыж.остальное туфта.ни гепаринка не снимает отеки ни блефарогель,никакие травяные примочки.фуросемид -да!но моментальная зависимость от него.опасная вещь.

от грыж не помогает, но от отёков мне лично компрессы помогали Надо различать отёк и грыжи

Мося
#19

Автор,а вы в туалет по маленькому нормально ходите?Когда начались эти отеки?Не сидите ли вы на диете?

#20
Селедка

И еще, от чего отечность то, вода скапливается от обезвоживания, организм по просту запасается, пейте 2 литра воды в день минимум. Пройдет неделя и отекать ничего не будет.

глупость

#21
Гость

Просто крик о помощи!!! Прошу вас не советуйте о прохождении обследований, я их прошла, все в норме. Соль исключила, уже как год. Сон нормальный, ложусь спать в 22.30, встаю в 05.30 тк работаю в Москве, а живу в МО.Компрессы, лед непомагает. Наверняка есть препараты, лекарства, которые помогают.Что помогло вам?

либо почки не дорабатывают, либо лимфа.

#22

А просто чай или ромашка под глаза не помогает? Отёки каждый день у вас? Я когда без подушки сплю,тогда тоже глаза отекают сильно-страдает венозный и лимфатический отток.Может это девочки вам писали?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#23

Гомеопатическая мазь Арника мосфарма - мое проверенное и недорогое средство от синяков и подушек под глазами, попробуйте - не пожалеете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: