Гость
Статьи
месячные два раза в …

месячные два раза в месяц

После родов, понеслось, два раза в месяц жди "гостей", уже больше года, ходила по врачам, узи в норме, гормоны в норме, вобщем фигня какая то, останавливаю транескамом, ну это же не выход. Может у кого подобное было и чем лечились?????

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто цикл стал коротенький. У меня так было

Гость
#2

у меня так было , но до бер-тей. пила таблетки какие-то.

Гость
#3

У вас болезнь ясное дело. Вы просто ненашли нормального врача. Идите в крупный гинекологический центр. Если два раза в месяц это уже маточное кровотечение. Ищите причину. Может это полип его на УЗИ не всегда видно.

Гость
#4

Какая разница, сколько раз в месяц?! Если цикл к примеру 25 дней, то по любому так и будет получатся 2 раза в месяц!

Гость
#5

у меня цикл 21 день, тоже по два раза в месяц бывает

Гость
#6

Какова длина цикла у вас? Сколько, конкретно, дней?

Гость
#7

Я автор, цикл, в нормальном состоянии 28, а сейчас не знаю как и считать.

Гость
#8

После родов уже 3-й месяц месячные по 2 раза идут. Принимаю противозачаточные "лактинет", может они не подходят? Ни у кого такого не было?

Гость
#12
Гость

После родов уже 3-й месяц месячные по 2 раза идут. Принимаю противозачаточные "лактинет", может они не подходят? Ни у кого такого не было?

Здравствуйте, а что у вас было!

ЕКАТЕРИНА
#12

блин уже год прошел как я родила а это у меня в первый раз менструальные дни пошли второй раз за месяц что это может быть незнаю может кто знает ответ подскажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мне 12 нчались месячные. И потом в одном месяце два раза пошли. И потом следующем месяцесли ейчесли нету. У вас такое было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: