Гость
Статьи
После похода к …

После похода к гинекологу кровь

Ходила вчера к гинекологу, просто на осмотр, беспокоили обильные выделения. Ну она посмотрела, засунула туда что-то (не профи, не знаю что, даже не видела), взяла анализы. Предупредила, что возможно будет кровить. Я этого ожидала, поэтому вечером не удивилась. А сегодня у меня пошли месячные, но дело в том, что они только закончились неделю назад. Сейчас прям чуть не льётся.. Но сильнее всего напугало то, что когда я пошла в туалет, оттуда как выпадало что-то, какие-то эпителиальные ткани.. Что это может быть вообще? Из-за чего такая реакция организма?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, это кровотечение, а не месячные скорее всего. Если долго не останавливается, то вообще, нужно к врачу, ибо это потеря крови. Не знаю, почему это после гинеколога у вас, но у меня такое было из-за стресса. Просто началось и все и тоже со сгустками. Побежала к врачу, а она мне выписала гормональные противозачаточные Новинет(хз зачем). Пока я их купила, пока до дома дошла, кровотечение само проходить стало, так их и не принимала. Не знаю, что вам порекомендовать, если не прекратится, завтра к врачу бы пошла на вашем месте.
Сильнее чем в месячные, прям льет? И кровь при кровотечении жиже и ярче.

брр
#2

Скорую. Без шуток.

Гость
#3

Ну или да, действительно скорую. Это я тогда, молодая, растерялась утра еще дожидалась. А так мало ли!! Но врач мне ничего страшного по этому поводу не сказала, посмотрела, да выписала лекарство. И на этом все.

Кристина
#4
Гость

Блин, это кровотечение, а не месячные скорее всего. Если долго не останавливается, то вообще, нужно к врачу, ибо это потеря крови. Не знаю, почему это после гинеколога у вас, но у меня такое было из-за стресса. Просто началось и все и тоже со сгустками. Побежала к врачу, а она мне выписала гормональные противозачаточные Новинет(хз зачем). Пока я их купила, пока до дома дошла, кровотечение само проходить стало, так их и не принимала. Не знаю, что вам порекомендовать, если не прекратится, завтра к врачу бы пошла на вашем месте.Сильнее чем в месячные, прям льет? И кровь при кровотечении жиже и ярче.

да.. всё так...

Гость
#5

Что делать-то будете? Скорую или до утра терпеть? Но спать вы так не сможете, это ад. Постоянно в туалет бегать...

Кристина
#6
Гость

Что делать-то будете? Скорую или до утра терпеть? Но спать вы так не сможете, это ад. Постоянно в туалет бегать...

ну я думаю до завтра.. когда лежишь или сидишь ещё нормально, только вставать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Просто царапина от расширителя должнабыла бы затянуться быстро. Может эррозия если льется,а не можется ,то скорую вызывайте. Хоть УЗИ сделают и если ничего серьезного сегодня же домой вернетесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема