Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с таблетками

Здравствуйте, у меня возникла проблема, принимаю Джес больше полугода,позавчера с просоне ( работаю сутки) выпила белую таблетку( те фактически пропустила) , ночью был незащищенный секс , обнаружила не выпитую таблетку только на след день когда надо было пить таблетку, по инструкции выпила сразу 2, стоит ли мне бояться и надо ли применять дополнительные меры котрацепции?

chich
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая по счету эта таблетка была? От этого зависит. А вообще к Джесу же прилагается инструкция, так откройте эту упаковку и почитайте, там все написано на самой коробочке!

Гость
#2
Гость

А какая по счету эта таблетка была? От этого зависит. А вообще к Джесу же прилагается инструкция, так откройте эту упаковку и почитайте, там все написано на самой коробочке!

Это первая таблеткам последнего ряда, инструкцию перечитала в доль и поперек, но там не написано надо защищатся или нет и я не нашла тот случай когда секс в ту же ночь когда забываешь таблетку:/

Гость
#3
Гость

А какая по счету эта таблетка была? От этого зависит. А вообще к Джесу же прилагается инструкция, так откройте эту упаковку и почитайте, там все написано на самой коробочке!

А про саму коробочке я и не подумала, надо посмотреть, спасибо

Гость
#4

Все то же что и в инструкции

Гость
#5

Просоне - это жесть... Не грамотные,всегда залетают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Просоне - это жесть... Не грамотные,всегда залетают.

Вы там в секты собираетесь и ищите людей которые ошибки делают?
Уж простите "СПРОСОНЬЯ"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема