Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая норма содержания энтерококка в мазке из цервикального канала?

Вопрос в первую очередь медикам: какой показатель Еnterococcus faeclis считается превышающим норму?Показатель 10 ^ 3 это повышенный уровень?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Е.маный карась, тема одна другой хлеще

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Е.маный карась, тема одна другой хлеще

+1000000 )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор. насколько я знаю это нормальный уровень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор. насколько я знаю это нормальный уровень

спасибо за информацию, просто в сети нашла нормы только по кишечнику, поэтому подумала, что возможно для мазка из цервикального канала они несколько иные

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

спасибо за информацию, просто в сети нашла нормы только по кишечнику, поэтому подумала, что возможно для мазка из цервикального канала они несколько иные

я раз сто сдавала.. кажется и 10 в 4 норма.. а выше - воспаление.. хотя может 10 в 4 - уже нехорошо.. точно не помню..
    тут главное, есть ли у вас воспаление и беспокоит ли что-то
    не цистит ли случайно? надо по-хорошему сдавать из 3 точек (цервикальный канал, влагалище, уретра)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я раз сто сдавала.. кажется и 10 в 4 норма.. а выше - воспаление.. хотя может 10 в 4 - уже нехорошо.. точно не помню..тут главное, есть ли у вас воспаление и беспокоит ли что-тоне цистит ли случайно? надо по-хорошему сдавать из 3 точек (цервикальный канал, влагалище, уретра)

просто по УЗИ был гидросальпинкс и воспаление яичника...пролечили и гинеколог послала сдать из цервикального канала вот этот анализ для проверки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье