Гость
Статьи
Какая норма содержания …

Какая норма содержания энтерококка в мазке из цервикального канала?

Вопрос в первую очередь медикам: какой показатель Еnterococcus faeclis считается превышающим норму?Показатель 10 ^ 3 это повышенный уровень?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е.маный карась, тема одна другой хлеще

Гость
#2
Гость

Е.маный карась, тема одна другой хлеще

+1000000 )))))))

Гость
#3

автор. насколько я знаю это нормальный уровень

#4
Гость

автор. насколько я знаю это нормальный уровень

спасибо за информацию, просто в сети нашла нормы только по кишечнику, поэтому подумала, что возможно для мазка из цервикального канала они несколько иные

Гость
#5
Елена

спасибо за информацию, просто в сети нашла нормы только по кишечнику, поэтому подумала, что возможно для мазка из цервикального канала они несколько иные

я раз сто сдавала.. кажется и 10 в 4 норма.. а выше - воспаление.. хотя может 10 в 4 - уже нехорошо.. точно не помню..
тут главное, есть ли у вас воспаление и беспокоит ли что-то

не цистит ли случайно? надо по-хорошему сдавать из 3 точек (цервикальный канал, влагалище, уретра)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

я раз сто сдавала.. кажется и 10 в 4 норма.. а выше - воспаление.. хотя может 10 в 4 - уже нехорошо.. точно не помню..тут главное, есть ли у вас воспаление и беспокоит ли что-тоне цистит ли случайно? надо по-хорошему сдавать из 3 точек (цервикальный канал, влагалище, уретра)

просто по УЗИ был гидросальпинкс и воспаление яичника...пролечили и гинеколог послала сдать из цервикального канала вот этот анализ для проверки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема