Гость
Статьи
нет пмс

нет пмс

Девочки, вопрос,
по календарику месячные должны пойти завтра, но у меня никаких признаков пмс, грудь не напухла, не болит, и поясница не болит , растройства желудка нет
это первый месяц без ок, пила их полгода
в анамнезе поликистоз
со своим мужчиной прерванный половой акт
пару дней назад делала тест-отрицательный
не пойму почему нет признаков никаких, только слегка посыпало

сераясераямышка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что обязательно должен быть ПМС? Тем более раньше у вас был поликистоз, а после ОК хоть на время да прошел, вот соответственно и ПМС нет, от тоже может быть связан с кистами. Только зря вы ППА использовали в первый месяц после отмены ОК, в это время фертильность очень повышается и если не хотите детей, стоило использовать презервативы. Радуйтесь, что ваш мужчина себя прекрасно контролирует, так что не забеременели, в такое время тест при беременности уже показал бы наверняка хоть слабую вторую полоску (у меня за 2 дня до предполагаемых месячных показал четко, но я того и ожидала). А если бы не сдержался по случайности - и стали бы вы мамой нежданно-негаданно! Придут наверняка ваши месячные завтра-послезавтра.

сераясераямышка
#2
Гость

А с чего вы взяли, что обязательно должен быть ПМС? Тем более раньше у вас был поликистоз, а после ОК хоть на время да прошел, вот соответственно и ПМС нет, от тоже может быть связан с кистами. Только зря вы ППА использовали в первый месяц после отмены ОК, в это время фертильность очень повышается и если не хотите детей, стоило использовать презервативы. Радуйтесь, что ваш мужчина себя прекрасно контролирует, так что не забеременели, в такое время тест при беременности уже показал бы наверняка хоть слабую вторую полоску (у меня за 2 дня до предполагаемых месячных показал четко, но я того и ожидала). А если бы не сдержался по случайности - и стали бы вы мамой нежданно-негаданно! Придут наверняка ваши месячные завтра-послезавтра.

.

я и муж хотим деток,не планируем строго,когда бог даст )поэтому по этому поводу не волнуюсь.просто раньше я за пять дней знала что месячные пойдут,а тут вообще ничего, вот и испугалась.

Гость
#3

Так бывает, а еще случаются ановуляторные циклы.

Облако в юбке
#4
сераясераямышка

Девочки, вопрос,по календарику месячные должны пойти завтра, но у меня никаких признаков пмс, грудь не напухла, не болит, и поясница не болит , растройства желудка нетэто первый месяц без ок, пила их полгодав анамнезе поликистоз со своим мужчиной прерванный половой акт пару дней назад делала тест-отрицательный не пойму почему нет признаков никаких, только слегка посыпало

У меня тоже так было, когда я делала перерыв в ОК. До начала приема был конец света. А после нескольких лет приема сделала перерыв и удивилась, что никакого пмс. Правда, кожа испортилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
сераясераямышка

Девочки, вопрос,по календарику месячные должны пойти завтра, но у меня никаких признаков пмс,

вполне возможно, что после отмены ОК нет пмс, вы радуйтесь)) Правда я когда первый раз прошла месяц без ПМС - тоже сидела в растерянности, всё ждала подвоха какого-то, что вот-вот что-то да и заболит, или начнёт раздражать)) Ан нет) Все хорошо)) Правда я принимаю капсулы АлвоПМС, но мне их доктор приписал, а то ПМС был просто жутким, полторы недели каждого месяца я просто погибала. А сейчас вот уже 4 месяца как все нормальные, здоровые женщины))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: