Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет пмс

Девочки, вопрос,
по календарику месячные должны пойти завтра, но у меня никаких признаков пмс, грудь не напухла, не болит, и поясница не болит , растройства желудка нет
это первый месяц без ок, пила их полгода
в анамнезе поликистоз
со своим мужчиной прерванный половой акт
пару дней назад делала тест-отрицательный
не пойму почему нет признаков никаких, только слегка посыпало

Ответы (5) Ответить
  • А с чего вы взяли, что обязательно должен быть ПМС? Тем более раньше у вас был поликистоз, а после ОК хоть на время да прошел, вот соответственно и ПМС нет, от тоже может быть связан с кистами. Только зря вы ППА использовали в первый месяц после отмены ОК, в это время фертильность очень повышается и если не хотите детей, стоило использовать презервативы. Радуйтесь, что ваш мужчина себя прекрасно контролирует, так что не забеременели, в такое время тест при беременности уже показал бы наверняка хоть слабую вторую полоску (у меня за 2 дня до предполагаемых месячных показал четко, но я того и ожидала). А если бы не сдержался по случайности - и стали бы вы мамой нежданно-негаданно! Придут наверняка ваши месячные завтра-послезавтра.

• Реклама

• Гость

А с чего вы взяли, что обязательно должен быть ПМС? Тем более раньше у вас был поликистоз, а после ОК хоть на время да прошел, вот соответственно и ПМС нет, от тоже может быть связан с кистами. Только зря вы ППА использовали в первый месяц после отмены ОК, в это время фертильность очень повышается и если не хотите детей, стоило использовать презервативы. Радуйтесь, что ваш мужчина себя прекрасно контролирует, так что не забеременели, в такое время тест при беременности уже показал бы наверняка хоть слабую вторую полоску (у меня за 2 дня до предполагаемых месячных показал четко, но я того и ожидала). А если бы не сдержался по случайности - и стали бы вы мамой нежданно-негаданно! Придут наверняка ваши месячные завтра-послезавтра.

.
    я и муж хотим деток,не планируем строго,когда бог даст )поэтому по этому поводу не волнуюсь.просто раньше я за пять дней знала что месячные пойдут,а тут вообще ничего, вот и испугалась.

• Так бывает, а еще случаются ановуляторные циклы.

• сераясераямышка

Девочки, вопрос,по календарику месячные должны пойти завтра, но у меня никаких признаков пмс, грудь не напухла, не болит, и поясница не болит , растройства желудка нетэто первый месяц без ок, пила их полгодав анамнезе поликистоз со своим мужчиной прерванный половой акт пару дней назад делала тест-отрицательный не пойму почему нет признаков никаких, только слегка посыпало

У меня тоже так было, когда я делала перерыв в ОК. До начала приема был конец света. А после нескольких лет приема сделала перерыв и удивилась, что никакого пмс. Правда, кожа испортилась.

• сераясераямышка

Девочки, вопрос,по календарику месячные должны пойти завтра, но у меня никаких признаков пмс,

вполне возможно, что после отмены ОК нет пмс, вы радуйтесь)) Правда я когда первый раз прошла месяц без ПМС - тоже сидела в растерянности, всё ждала подвоха какого-то, что вот-вот что-то да и заболит, или начнёт раздражать)) Ан нет) Все хорошо)) Правда я принимаю капсулы АлвоПМС, но мне их доктор приписал, а то ПМС был просто жутким, полторы недели каждого месяца я просто погибала. А сейчас вот уже 4 месяца как все нормальные, здоровые женщины))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь