Гость
Статьи
Как отменить Ок, и …

Как отменить Ок, и проблемы с желудком

Девушки! кто знает, посоветуйте, как отменить Ок? Только начала первый раз в жизни принимать их, была у гинеколога. Принимаю 10 дней и все эти дни маюсь с желудком и жкт, начала прикидывать с чего это началось, и пришла к выводу что с приема Ок! Начала читать в интернете и оказалось, есть такая проблема действительно от Ок. Не хочу больше их принимать, но если отменю что тогда будет, начнутся месячные и собьется цикл??? я всего 10 таб.приняла, месячные 4 дня назад закончились. К гине идти не хочется... Да и нет возможности

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте ОК после еды. Принимать их можно в любое время независимо от питания, а на голодный желудок больше риск тошноты, боли и подсасывания в желудне и других симптомов гастрита. Вы утром или вечером пьете ОК?

просто так:)
#2

прочитала - нахлынули воспоминания и затошнило.. Тоже приходилось принимать ОК из-за тошноты после еды

Гость
#3

я так и бростла. пошли мес. потом цикл восстановился. но ок это реально отрава для организма. если у вас дискинещия то это вообще противопоказание к приему

Гость
#4
Гость

Пейте ОК после еды. Принимать их можно в любое время независимо от питания, а на голодный желудок больше риск тошноты, боли и подсасывания в желудне и других симптомов гастрита. Вы утром или вечером пьете ОК?

В 22.00 пью, обычна не голодна в это время...

Гость
#5
Гость

я так и бростла. пошли мес. потом цикл восстановился. но ок это реально отрава для организма. если у вас дискинещия то это вообще противопоказание к приему

Как скоро потом цикл восстановился?

Гость
#6
Гость

я так и бростла. пошли мес. потом цикл восстановился. но ок это реально отрава для организма. если у вас дискинещия то это вообще противопоказание к приему

Как скоро потом цикл восстановился?

не помню. было это лет 10 назад. больше эту отраву в рот не возьму

Гость
#7

Такое впечатление, что большинство наших женщин обитают в тундре. Такая темнота и дикость...

Гость
#8
Гость

В 22.00 пью, обычна не голодна в это время...

Ну хоть кефирчику на ночь попейте. А не когда ужинали в 7 и в 10 пьете таблетки.

Гость
#9
Гость

я так и бростла. пошли мес. потом цикл восстановился. но ок это реально отрава для организма. если у вас дискинещия то это вообще противопоказание к приему

У меня дискинезия желчевыводящих путей. Беляши с чебуреками мне есть нельзя - загнусь, и вообще налегать на жирное и жареное, обычно ем тушеное и вареное. Разве что немного жареной картошки или одну котлетку без последствий съесть могу из жареного. Однако на ОК никаких нехороших реакций нет, пью утром после завтрака и все в порядке.

Маргарита
#10
Гость

Такое впечатление, что большинство наших женщин обитают в тундре. Такая темнота и дикость...

Ну так просветите!

Гость
#11
Гость

Такое впечатление, что большинство наших женщин обитают в тундре. Такая темнота и дикость...

регулярные выделения - это ложные ценности, навязанные последователями Сталина-Даллеса-Эйзенхауэра. в идеале их вообще быть не должно. вы же не пытаетесь иметь ушные, геморроидальные или десневые кровотечения в полнолуния или новолуния, а бежите лечиться когда не из 3,14ски течёт.


Такое впечатление, что многие со.сут с проглотом и забывают пересчитывать на инкубационный период, а крайними оказываются гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#12
Гость

регулярные выделения - это ложные ценности, навязанные последователями Сталина-Даллеса-Эйзенхауэра. в идеале их вообще быть не должно. вы же не пытаетесь иметь ушные, геморроидальные или десневые кровотечения в полнолуния или новолуния, а бежите лечиться когда не из 3,14ски течёт.Такое впечатление, что многие со.сут с проглотом и забывают пересчитывать на инкубационный период, а крайними оказываются гормоны.

Какой-то бред несете... Как раз-таки ежемесячные кровяные выделения из 3,14ски, как вы выразились, это НОРМА, в отличие от всех других кровотечений.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: