Гость
Статьи
Рак груди 2-я стадия, …

Рак груди 2-я стадия, кто вылечил и как?

Вопрос в теме...

хх
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Тамара
#211
Гость

О да, цените каждый день, каждый из немногих оставшихся. После операции в рану выпадают раковые клетки, по-вашему их сода уничтожит? Предлагают операцию - делать немедленно, химию - тоже. А уже после этого радоваться жизни.

Во время операции в ткани попадает кислород, тогда
появляются метастазы (Неумывакин ). Я начала голодание по Р. Бройсу, если не поможет - тогда операция. Если не разбираетесь в теме, лучше не позорьтесь. Люди продолжают жить, голодая по несколько курсов, те, которые не операбельны. Есть ещё яды природные, и они помогают. Нужно огромное желание жить и сила воли, на нашу медицину сильно надеяться глупо.

Тамара
#212
Гость

спасибо всем большое за отзывы, если быть более точной, то у меня Т2NOMO, низкодеференциальная инвазивная протоковая карцинома, также гормонозависимая, яичники вчера удалили, после должны удалить грудь, может кто посоветует средства помимо медикаментов или курс который менее травмирует организм?

Р. Бройс без жирных, сладких продуктов, чагу, расторопшу нельзя. Пить воду минимально. Больше горечи - полынь, ядра абрикосов, вишни, красный и чёрный перец, куркума, имбирь, чеснок, гвоздика. Серафим Чичагов советует крупинку соли натощак.
Профессор Неумывакин тоже много полезного говорил, в первую очередь раздельное питание и кислород

Гость
#213
GW

Да, не делайте химиотерапию, пейте соду. Боритесь за премию Дарвина.
Как раз вчера историю рассказали: "Был на поминках знакомой. 29 лет. Рак груди с множественными метастазами во внутренние органы и ствол мозга. На ранних стадиях несколько раз предлагали операцию - отказ. На каширке еле уговорили на химию - сделала полкурса и сбежала. На приёмы не приезжала, на телефонные звонки и розыск врачей не реагировала. Ездила с матушкой по бабкам-целительницам и пила соду. От момента постановки диагноза до деревянного ящика - чуть больше года.
Монолог матушки усопшей: "Я виню только врачей! Они специально её не лечили правильно, наверно денег хотели, а мы сами не предлагали!!! У ребёнка была исцелимая болезнь, а врачи неправильно диагноз установили и лечить не хотели!!! Я в суд иск готовлю, на телевидение напишу!Они (врачи) меня век помнить будут!"
Стало противно. Ушёл молча..."

Вы правы! Так же я повторила ошибку. Была вторая стадия, когда определили болезнь. Боялась операции и повелась на Герсон терапию.
Сейчас - третья стадия и перед операцией настаивают на химии. Согласна на всё: жить очень хочется. Надеюсь на исцеление!

Гость
#214
Гость

я хочу спросить про лечение рмж

А как лечились?

Гость
#215
Елена

Наталья, здравствуйте. А как с вами можно связаться?

А как с вами можно связаться?

АМСП
#216

8 800 201-34-90 Телефон горячей линии для консультации о возможности получения льготных препаратов для пациентов с диагнозами меланома, немелкоклеточный рак легкого, рак молочный железы.
Медико-юридическое консультровние по вопросам лекарственного обеспечения предоставляется бесплатно для жителей всех городов России.
Помощь можно получить, обратившись на горячую линию АНО "Агентство медико-социальных проектов".
Звонок по РФ бесплатный.
Горячая линия работает с 10:00 до 18:00 по будням, время МСК.
https://medagency24.ru/

Гость
#217
Наталья

Здравствуйте! Рак победим! Проходила всё на своём опыте. Могу поделиться ценными знаниями. Пишите в личку

Наталья как с Вами связаться

Гость
#218
Наталья

Здравствуйте! Рак победим! Проходила всё на своём опыте. Могу поделиться ценными знаниями. Пишите в личку

Как с вами связаться

Гость
#219
Гость

Главное, не делайте химиотерапию.Он добивает борящийся против болезни организм.
Пейте больше соды. Чайную ложку на стакан.И пейте часто.Перестаньте нервничать , и цените каждый день своей жизни.
Храните покой и равновесие. Избегайте негативных эмоций, особенно, обид.

Скажите пожалуйста, а соду гасить?и какая вода должна быть?

Гость
#220
Гость

спасибо всем большое за отзывы, если быть более точной, то у меня Т2NOMO, низкодеференциальная инвазивная протоковая карцинома, также гормонозависимая, яичники вчера удалили, после должны удалить грудь, может кто посоветует средства помимо медикаментов или курс который менее травмирует организм?

Пейте таблетки ибранс

Гость
#221
Гость

Скажите пожалуйста, а соду гасить?и какая вода должна быть?

Соду при раке применять нельзя, не читайте всякую чушь и как можно раньше начинайте лечение. Опухоль очень быстро увеличивается и потеря времени может привести, как к ее увеличению , так и к появлению метостазов в другие органы. Поэтому эксперементировать на себе недопустимая глупость.

Гость
#222

Как это вы сделали?

АЛИНА
#223

дышать полной грудью азоном на сосцы

Гость
#224

Здравствуйте, Нам помогла целительница. Она не только лечит но и открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.

Это мой номер ватцапп и вайбер, +32468180226. Если хотите напишите мне, я вам дам номер.

Гость
#225
Елена

Легла в больницу удалить доброкачественную опухоль. Оказалось рак. Удалили опухоль и лимфоузлы. По экспресс анализам лимфоузлы чистые. Сейчас жду остальные результаты. Предварительно стадия 2, тк опухоль 2,5 см. Я в полном шоке. Двое детей, сыну 2 года! Насколько реально жить с таким диагнозом? Может есть какие то группы в вацапе или Вайбере, где товарищи по несчастью делятся информацией? Не хочется от собственного незнания проблемы что то упускать, ведь возможно от этого зависит жизнь!

Елена, как у Вас сегодня дела с вашим здоровьем??

Гость
#226
Гость

Елена, как у Вас сегодня дела с вашим здоровьем??

Вылечу травой рак груди на любой стадии и с открытыми ранами. По России высылаю почтой. Т 8 9287753762 есть ватсап и вайбер.

Ира
#227

Одна целительница из Москвы есть, которая лечит разные болезни, в том числе и рак. Столько у неё клиентов было, с которыми она победила этот недуг. Лично знаю ее. Обратитесь, она точно поможет как никто другой +7 925 865-57-77 Рита

Гость
#228
Татьяна Щеглова

Спасибо всем за советы и хорошие отзывы , мне тоже помогла целительница Ольга Званская из Волгограда , работала она со мной четыре дня и чудо случилось ! Проспала я после ее лечения целые сутки! Потом прошла контрольные обследования , которое показало полное отсутствие опухоли ! Это просто чудо! Ольга Званская чудотворица! Спешите к ней на прием,кому совсем плохо, пусть ваши близкие отвезут вас к ней. Ольга творит настоящие чудеса и денег за помощь не берет, можно благодарить по своему усмотрению. Дай бог ей сил, здоровья, терпения!

Где живет?адрес и тел можно

Гость
#229
Ирина

1, 5 месяца назад увеличился лимфоузел в подмышечной впадине. Сходила к доктору, сказал, что ничего страшного, но если останется неизменным прийти вновь. После приема, дня так через 2-3 заболела левая молочная железа. Болит не постоянно, но очень часто и довольно сильно. Также левая грудь приопухла немного и изменила форму(приподнялась)...Вопрос, что это такое?

Идите к другому специалисту, пусть возьмут биопсию

Гость
#230
Гость

Скажите как морально выдержать все это?

Все примите

Гость
#232
Гость

Миленькая, мы это прошли это стадия осознания, рак лечится, запросто уйти в ремиссиию, перетерпите химию моя хорошая, латран от тошноты помогает хорошо, преобрести заранее парик, парацетамол 500 помогает от болей, не 200 и ниже, а именно 500.сбалансированное питание, пить водичку чаще. Поверьте это не приговор, надо верить, и мы Молились, собираемся ехать в Москву к святой матроне, надеюсь получится.

Мне помог эменд

Гость
#233
Гость

Главное, не делайте химиотерапию.Он добивает борящийся против болезни организм.
Пейте больше соды. Чайную ложку на стакан.И пейте часто.Перестаньте нервничать , и цените каждый день своей жизни.
Храните покой и равновесие. Избегайте негативных эмоций, особенно, обид.

Но вот вы и пейте, вашу соду

Гость
#234
Ирина

Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37

Напишите мне как вы это сделали очень прошу помочь мне

Гость
#235
Ирина

1, 5 месяца назад увеличился лимфоузел в подмышечной впадине. Сходила к доктору, сказал, что ничего страшного, но если останется неизменным прийти вновь. После приема, дня так через 2-3 заболела левая молочная железа. Болит не постоянно, но очень часто и довольно сильно. Также левая грудь приопухла немного и изменила форму(приподнялась)...Вопрос, что это такое?

У меня так же было.И лимфоузел.Взяли пункцию и оказалось рак.Сделалм операцию.Сейчас на таблетках.Химию не делали. Метостаз не было.2 стадия.Убрали грудь полностью сразу имплант поставили.Прошло почти два года уже.

Гость
#236
Светлана

У меня рак мж. Помогите

А что врачи говорят?Нужно врачей слушать.

Гость
#237
Гость

спасибо всем большое за отзывы, если быть более точной, то у меня Т2NOMO, низкодеференциальная инвазивная протоковая карцинома, также гормонозависимая, яичники вчера удалили, после должны удалить грудь, может кто посоветует средства помимо медикаментов или курс который менее травмирует организм?

Добрый день!
Как ваше здоровье сейчас?

Гость
#238
Гость

Главное, не делайте химиотерапию.Он добивает борящийся против болезни организм.
Пейте больше соды. Чайную ложку на стакан.И пейте часто.Перестаньте нервничать , и цените каждый день своей жизни.
Храните покой и равновесие. Избегайте негативных эмоций, особенно, обид.

Простите, но сода не лечит онкологию, в том числе и вода, не городите огородов и не вводите людей в заблуждение

Гость
#239
Гость

У бабушки- операция, 4 химии-- оклемалась , химию перенесла хорошо, пока все, сказали проверяться раз в полгода. удачи

Все верно!

Гость
#240
Наталья

Здравствуйте! Рак победим! Проходила всё на своём опыте. Могу поделиться ценными знаниями. Пишите в личку

Опишите пожалуйста опыт выживания ваш.

Гость
#241
Наталья

Здравствуйте! Рак победим! Проходила всё на своём опыте. Могу поделиться ценными знаниями. Пишите в личку

Здравствуйте, вы писали, что побкдили рак?

Гость
#242
Гость

Опишите пожалуйста опыт выживания ваш.

Здравствуйте, люди пожалуйста пишите что с вами всё хорошо, не пропадайте . Надеюсь вы все победили болезнь! У мамы 2 дня назад 2 стадию обнаружили ,58 лет ,как же мне страшно , здали анализ который ждать ещё 10 дней, плюс куча других анализов.

Гость
#243
Наталья

Здравствуйте! Рак победим! Проходила всё на своём опыте. Могу поделиться ценными знаниями. Пишите в личку

напишите пожалуйста на ватсап +79089092580

Гость
#244
Natka

Сегодня как-то неприятно ломило левую грудь, боль тупая, непостоянная, сейчас ничего вроде не болит. Прощупываю прстоянно, как в душ хожу, вроде ничего не замечала. А сегодня на работе как заломило, сразу записалась к доктору на 17 число. Мысли всякие в голову лезут, не могу от них отделаться. Даже эту тему нашла. 38 лет.

Здравствуйте,такие же симптомы.скажите,каковы результаты обследования?

Гость
#245
Гость

У меня тоже такой диагнос,но лечусь и верю все будет хорошо

Расскажите чем лечитесь? Спасибо!

Гость
#246
Ирина

1, 5 месяца назад увеличился лимфоузел в подмышечной впадине. Сходила к доктору, сказал, что ничего страшного, но если останется неизменным прийти вновь. После приема, дня так через 2-3 заболела левая молочная железа. Болит не постоянно, но очень часто и довольно сильно. Также левая грудь приопухла немного и изменила форму(приподнялась)...Вопрос, что это такое?

Срочн к врачу онкологу. Просто бегом.

Губский Николай Григ.
#247
Гость

Срочн к врачу онкологу. Просто бегом.

я лечу любой рак(не только РМЖ) травой, растет в западной сибири. По России могу высылать почтой. т8-9287753762 есть ватсап и вайбер.

Гость
#248
Гость

Главное, не делайте химиотерапию.Он добивает борящийся против болезни организм.
Пейте больше соды. Чайную ложку на стакан.И пейте часто.Перестаньте нервничать , и цените каждый день своей жизни.
Храните покой и равновесие. Избегайте негативных эмоций, особенно, обид.

как это не делать? Химиотерапия собирает опухоль в пучек ,не дает ей разрастаться и уничтожает метостазы Еще соды попейте и все будет хорошо сама рассасется

Гость
#249
София

Добрый день!!!Обнаружили рак молочной железы 2 стадии,степень 2в-протоковый!!!У меня четверо детей....что делать????Как жить!!!!Разве это излечимо???,,

Добрый день ,как вы как все прошло ?????

Гость
#250
Гость

Здравствуйте, люди пожалуйста пишите что с вами всё хорошо, не пропадайте . Надеюсь вы все победили болезнь! У мамы 2 дня назад 2 стадию обнаружили ,58 лет ,как же мне страшно , здали анализ который ждать ещё 10 дней, плюс куча других анализов.

А какие симптомы была у мамы ?

Гость
#251
Гость

Забыла сказать -она не делала химию . Благодаря этому и жила так долго.

Незнаю, как написать, судя по вашим суждениям, нам всем умирать. А если у тебя 2 детей и муж, которые живут и за меня молиться. Я точно знаю, их никогда их не отдам. Я не хочу умирать!

Гость
#252

У меня рак 3 ст . Что делать?

Гость
#253
Гость

У меня рак 3 ст . Что делать?

Кто лечился таблетками?

LizaArtemova
#254

У моей подруги был рак молочной железы. 2 стадия. Спасли в Израиле в Sapir medical clinic. Доктор Живелюк. Химиятераприя помогла.

Гость
#255
Н73

Здраствуйте! У меня рмж 2ст чем лечиться?

Рак молочной железы лечиться исключительно операцией,химиотерапиями,количество которых расчитывает врач и лучевыми облучениями.Это обязательный фактор.Ничего иного еще не придумали.

Гость
#256

я постояно хожу в храм К иконе Матроне Московской

Гость
#257
Гость

Тете сделали операцию, химию... Прошел год. Анализ. Все ок. Делайте все рекомендации врачей!!2 стадия лечится полностью

Спасибо,я даже воспряла духом,вы так здорово написали,у меня после рмж,пошли мтс в кости,легкие и опухоль в мягкие ткани. Будем жить!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#258
Гость

Тете сделали операцию, химию... Прошел год. Анализ. Все ок. Делайте все рекомендации врачей!!2 стадия лечится полностью

В 2017 сделали операцию,6 химий,наступила ремиссия в 2022 метастазы в легкие,кости,сейчас на рисарге и анастрозоле и золедронке,рак это такая дрянь,не знаеш когда и где выстрелит,,,

#259
Наталья

Здравствуйте! Рак победим! Проходила всё на своём опыте. Могу поделиться ценными знаниями. Пишите в личку

Здравствуйте! А как вам в личку написать?

Гость
#260
Ирина

1, 5 месяца назад увеличился лимфоузел в подмышечной впадине. Сходила к доктору, сказал, что ничего страшного, но если останется неизменным прийти вновь. После приема, дня так через 2-3 заболела левая молочная железа. Болит не постоянно, но очень часто и довольно сильно. Также левая грудь приопухла немного и изменила форму(приподнялась)...Вопрос, что это такое?

Как ваши дела спустя 10 лет ?

Гость
#261
Гость

У меня рак 3 ст . Что делать?

Убрать весь абсолютно сахар, молочку всю, хлеб (глютен). Голодания короткие и длительные. Изучайте всё про рак. У вас еще есть время всё исправить.