Гость
Статьи
Кольпоскопия и …

Кольпоскопия и новаринг

Доброго времени суток! У меня небольшой вопрос: нужно ли во время кольпоскопии вынимать новаринг? Если да, то за сколько часов/суток его снять? А то что-то нигде найти не могу, а что насчет этого сказала Г не помню... Заранее большое спасибо)))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если есть желающие то зайдите на ветку "Проверьте мои экстрасенсорные способности!!!"

Гость
#2

А в чем проблема спросить у врача? Наверно, с кольцом что-то при осмотре может быть не видно, но на результаты осмотра то, что будет видно сразу же после снятия, не влияет. Думаю, приходите к врачу с кольцом как обычно, там же в кабинете убираете кольцо, делают вам эту кольпоскопию и после того можете вставлять снова то же самое или новое кольцо. Насчет этого сразу же и уточните.

Гость
#3

а смысл снимать, если симптомы появились с кольцом - как излечение от пролежня под кольцом что ли ...

Гость
#4
Гость

А в чем проблема спросить у врача? Наверно, с кольцом что-то при осмотре может быть не видно, но на результаты осмотра то, что будет видно сразу же после снятия, не влияет. Думаю, приходите к врачу с кольцом как обычно, там же в кабинете убираете кольцо, делают вам эту кольпоскопию и после того можете вставлять снова то же самое или новое кольцо. Насчет этого сразу же и уточните.

Поддерживаю, снять-вставить кольцо делов на три секунды...
Руки только вымыть не забудте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

я делала с кольцом, врачу не мешало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: