Гость
Статьи
Гипоплазия матки

Гипоплазия матки

Добрый день, девушки! Есть ли среди вас те, кому ставили такой диагноз?Мне такой диагноз ставят с 16 лет, сейчас мне 29. но толком врачи ничего не говорят. просто пишут и на приеме и на узи гипоплазия матки. и все. Я врачей спрашивала мол что это и чем грозит?Они отвечают все-ничего страшного, вы и сама по себе худенькая и небольшая.....Нужно бить тревогу по этому вопросу?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Добрый день, девушки! Есть ли среди вас те, кому ставили такой диагноз?Мне такой диагноз ставят с 16 лет, сейчас мне 29. но толком врачи ничего не говорят. просто пишут и на приеме и на узи гипоплазия матки. и все. Я врачей спрашивала мол что это и чем грозит?Они отвечают все-ничего страшного, вы и сама по себе худенькая и небольшая.....Нужно бить тревогу по этому вопросу?

А в гугле поискать не судьба?

Гость
#2

за 13 лет не усохла и нормуль.
это как член - пока висит - 6см, а когда встаёт - 28, и думаешь "а не проткунут ли мне диафрагму, и вообще этот суч0н0к решил-таки добраться до моего сердца".
так и с маткой - залетите - вырастет, если нет других факторов бесплодия (ну там туберкулёз надпочечников и яичников, массивная глистная инвазия, отравление солями тяжёлых металлов, авитаминоз, эрозивный цервицит, ишемия матки, тяжёлая гипосидерогистия и т.д.)

Гость
#3
Гость

за 13 лет не усохла и нормуль. это как член - пока висит - 6см, а когда встаёт - 28, и думаешь "а не проткунут ли мне диафрагму, и вообще этот суч0н0к решил-таки добраться до моего сердца". так и с маткой - залетите - вырастет, если нет других факторов бесплодия (ну там туберкулёз надпочечников и яичников, массивная глистная инвазия, отравление солями тяжёлых металлов, авитаминоз, эрозивный цервицит, ишемия матки, тяжёлая гипосидерогистия и т.д.)

ишемия матки? как интересно) так и представила матку,бьющуюся в предсмертной агонии)))

Гость
#4

Мне одна ***** поставила. И сказала, что забеременеть не смогу. А я залетела с первого раза. Больше про гипоплазию никогда не слышала ни от одного гинеколога. Гипоплазия - это просто выдумка гинекологов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#5

Девочки, мне при гипоплазии матки врач назначила ОК " Джаз+", и "Кардиомагнил" . Кто нибудь практиковал контрацептив при уменьшенной матке? Мне толком не объяснили для чего?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: