Гость
Статьи
У кого-нибудь был опыт …

У кого-нибудь был опыт приема ОК всего один месяц?

Девушки, начала прием ок (ярина). В настоящий момент выпито 6 таблеток. Самочувствие нормальное. Начиталась отзывов, накрутила себя и как следствие- страшно боюсь их принимать дальше. Знаю, что упаковку нужно допить. Собственно вопрос: что если бросить ок после месяца приема?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

главное не бросать начатую пачку, закончите и все.

Гость
#2

Был опыт. Пила ровно месяц. Как только прекратила - забеременела, то ли совпадение, то ли ОК подстегнули овуляцию.

Гость
#3

я думаю, можно. Я пила ок 2 месяца. Потом бросила, т.к. набрала 3 кг.

гость
#4

можно, я пила джес, много побочек было,бросила через месяц

Гость
#5

Я пила только месяц. Ничего не произошло. Вообще логес нравится, пмс спокойный, ничего не болит, грудь увеличилась. Один минус-секса не хочется.(эти выводы не после 1 месяца сделала, раньше дольше пила его)

Гость
#6

Я пила Жанин вообще неделю. У меня стали отказывать ноги (побочка). Бросила его. Через пару дней пошли месячные. Страшного больше ничего не произошло.

Гость
#7

Меня так жутко тошнило от этих таблеток, что еле отмучала месяц и бросила. Еще и кг поперли

Гость
#8

А вы читайте поменьше и лучше на свое самочувствие обращайте внимание. Я пила ярину года 4, побочек не было, сейчас пью джес плюс. А негативные отзывы можно обо всем найти, то что не накручивайте себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лолита
#9

Я пила месяц Медиану,это тоже что и Ярина.Начиталась всего неприятного об ОК и решила бросить их пить.Просто допила пачку и бросила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: