Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после месячных

Такое дело, второй месяц уже повторяется. Месячные приходят вовремя, один раз на денек раньше, другой на денек позже, но суть в другом... Второй месяц уже месячные сами длятся дня 4, а после них еще коричневые выделения... Дня 4 тоже, в итоге получается 8 дней. Половую жизнь веду давно, единственное, эти два месяца пользовалась тампонами, до этого только прокладки.. Всегда месячные были дней 5, и все, больше нет ничего. Могли ли тампоны спровоцировать это ? Чем это может быть обусловлено ? (Пс, всегда пользуемся презервативом, не беременна 100%)

Mrgrtndrvn
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коричневые выделения: могут появиться сразу же после завершения менструального периода, будучи своего рода «остаточным явлением»

Гость
#2

Кровянистые или коричневатые выделения: такие выделения могут появиться и в период овуляции, и в середине менструального цикла. Иногда кровянистые или коричневатые выделения можно заметить в начале беременности вместо полноценной менструации.

Хельга
#3

Mrgrtndrvn, идите к гинекологу! Организмы у всех разные и заболевания могут протекать по разному. Точно что у Вас может определить только врач. Советую как имеющая горький опыт позднего обращения к врачу! Хотя бы сделайте УЗИ, лишним не будет и Вам спокойнее - может и правда из-за тампонов.

yawwka
#4

У меня вообще полноценные месячные идут один первый день. После дня 4-5 коричневые скудные выделения. Не считаю это нормой. Все никак к врачу не дойду. Вроде ничего не беспокоит.

Гость
#5
yawwka

У меня вообще полноценные месячные идут один первый день. После дня 4-5 коричневые скудные выделения. Не считаю это нормой. Все никак к врачу не дойду. Вроде ничего не беспокоит.

Гипоменструальный синдром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

лучше иди к гинекологу, причин может быть много, может просто простыла, а может и быть очень серьезное заболевание... точно тебе скажет врач. и действительно, лучше сразу обратиться к врачу, чем потом много лет лечиться...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: