Гость
Статьи
Тайм-фактор и …

Тайм-фактор и беременность

Девушки, подскажите. Сильно сбился цикл, врач назначил тайм-фактор. Во время его приема, можно заниматься незащищенным сексом ?(несколько месяцев пытаюсь забеременеть) или стоит предохраняться пока принимаю тайм фактор.

Лолли
5 ответов
Последний — Перейти
Люмумба
#1

Тайм фактор по сути витамины, которые стимулируют стабилизацию цикла и подготавливает организм к зачатию, так что, думаю, не нужно предохраняться, наоборот, увеличится шанс забеременеть.

Гость
#2

Это витамины!

Гость
#3

Вроде там нет тератогенных витамин наверное можно

Тамара
#4

Девочки скажите пожалуйста кому помог забеременеть тайм-фактор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5
Тамара

Девочки скажите пожалуйста кому помог забеременеть тайм-фактор?

Тамара мне помог. Вы знаете у меня с циклом были проблемы и врач сказала, что нужно его нормализовать. Так я пила тайм-фактор. Он кстати мне не только цикл нормализовал и я удачно забеременела, но и симптомы ПМС у меня стали не такими выраженными. Так что решила, что рожу, откормлю и опять его пропью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: