Гость
Статьи
нет месячных в 7ми …

нет месячных в 7ми дневный перерыв

Принимаю Линдинет 20 первый месяц, сегодня 4 день перерыва, месячных до сих пор нет.
Делала тест в первый день отмены, был отрицательный, сегодня тест смогу купить только ближе к вечеру.
Это норма или стоит паниковать?

К
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так всегда. Хотя в инструкции пишут, что месячные наступают на 2-й день перерыва, у меня всегда это происходит на 4-5-й день. Видимо такая особенность организма. Ждите, скоро все будет)

К
#2
Гость

У меня так всегда. Хотя в инструкции пишут, что месячные наступают на 2-й день перерыва, у меня всегда это происходит на 4-5-й день. Видимо такая особенность организма. Ждите, скоро все будет)

Очень на это надеюсь.))

Гость
#3

у меня на 5-6 день приходят

Гость
#4

Автор, открою вам страшную тайну: те выделения, которые обычно бывают в 7ми дневный период приёма ОК - это НЕ месячные..

Гость
#5
Гость

Автор, открою вам страшную тайну: те выделения, которые обычно бывают в 7ми дневный период приёма ОК - это НЕ месячные..

А что это? Их также называют "кровотечение отмены", но все называют их месячными. Зачем усложнять?

Гость
#6

ТОже пью Линдинет 20. У меня "месячные" приходят на пятый день отмены (раньше приходили на третий, но что то изменилось - либо мой организм, либо сами таблетки со временем). Вообще я читала про Линдинет 20 - если на шестой день не пришли, надо уже бить тревогу и проверяться на беременность, а 4-5 - это норма.

К
#7
Гость

ТОже пью Линдинет 20. У меня "месячные" приходят на пятый день отмены (раньше приходили на третий, но что то изменилось - либо мой организм, либо сами таблетки со временем). Вообще я читала про Линдинет 20 - если на шестой день не пришли, надо уже бить тревогу и проверяться на беременность, а 4-5 - это норма.

Спасибо за ответ. Пока буду ожидать.

Гость
#8
Гость

А что это? Их также называют "кровотечение отмены", но все называют их месячными. Зачем усложнять?

это не месячные... это не яйцеклетка.. она у вас не созревает так как ее поддавляют гормоны

К
#9
Гость

это не месячные... это не яйцеклетка.. она у вас не созревает так как ее поддавляют гормоны

Ну а называется это как?

Гость
#10
К

Ну а называется это как?

меструальноподобные выделения

К
#11
Гость

меструальноподобные выделения

В простонародье "месячные")))

Гость
#12
К

В простонародье "месячные")))

месячные - это менструация
а менструальноПОДОБНЫЕ выделения - это не месячные.. это эффект отмены приема гормонов..яйцеклетка при этом не созревает.. не выходит

К
#13
Гость

месячные - это менструацияа менструальноПОДОБНЫЕ выделения - это не месячные.. это эффект отмены приема гормонов..яйцеклетка при этом не созревает.. не выходит

Да я поняла уже все

Гость
#14

А это вредно, что яйцеклетка не выходит, потом легко будет забеременеть?

Гость
#15

6 день и тишина..

Лера
#16

что за бред? яйцеклетка выходит не каждый месяц даже если не принимать ок, но все равно каждый месяц под действием гормонов ткань эндометрия отторгается и выходит. Так что это и есть самые настоящие месячные.

Лера
#17
Гость

6 день и тишина..

Да все в порядке с вами, если вы пили противозачаточные исправно, шансов забеременеть 1 на миллион) задержка по разным причинам может быть, не только из за беременности) придут они, не переживайте.

Гость
#18
Лера

Да все в порядке с вами, если вы пили противозачаточные исправно, шансов забеременеть 1 на миллион) задержка по разным причинам может быть, не только из за беременности) придут они, не переживайте.

Принимала каждый день в одно и то же время. Спасибо вам за ответ! 😊

Гость
#19
Лера

что за бред? яйцеклетка выходит не каждый месяц даже если не принимать ок, но все равно каждый месяц под действием гормонов ткань эндометрия отторгается и выходит. Так что это и есть самые настоящие месячные.

бРЕД НЕ ПИШИТЕ!

Юля
#20

Такая же ситуация!Пропила первую пачку линдинет 20, сегодня 6 день из перерыва а кровотечения НЕТ!!!Что у вас было?Беременность?Или пришли?

Алеся
#21

Сдравствуйте у меня был половой контакт с мущчиной
Я при этом принимаю гормоны линдинет 20
Возможно что я могу забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

ТОже пью Линдинет 20. У меня "месячные" приходят на пятый день отмены (раньше приходили на третий, но что то изменилось - либо мой организм, либо сами таблетки со временем). Вообще я читала про Линдинет 20 - если на шестой день не пришли, надо уже бить тревогу и проверяться на беременность, а 4-5 - это норма.

А на каком сроке применения изменилось начало «месячных»?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: