Гость
Статьи
Ипрожин-кто пил?

Ипрожин-кто пил?

гениколог выписала ипрожин, ссылаясь на тонкий эндометрий. Хотела почитать отзывы, а их почти нет, я так понимаю, препарат новый. У меня есть побочки. Хотелось бы послушать отзывы девушек, которые пили ипрожин-для чего выписывали? Дал эффект или нет? В какой дозировке? И чем отличается от утрожестона?

Галя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ГинЕколог. УтрожестАн

Галя
#2
Гость

ГинЕколог. УтрожестАн

Оч информативный отзыв, прям по теме))) 5 садитесь

Гость
#3
Галя

Оч информативный отзыв, прям по теме))) 5 садитесь

Спасибо. Вы таблетки-то пропейте, заодно и словарь Ожегова почитайте на досуге.

Галя
#4
Гость

Спасибо. Вы таблетки-то пропейте, заодно и словарь Ожегова почитайте на досуге.

Вы такая умная👍🏻 только я двоечница мне скучно словарь ожегова читать )))) девочки, неужели никто не пил ипрожин? Хочется адекватных людей услышать по теме, уроки русского языка не в этом разделе. Аууу:((

Gala
#5

Мне гинеколог сегодня прописала этот препарат для поддержки лютеиновой фазы с 16 по 25 дни цикла интравагинально! Сказала, что препарат очень хороший и недорогой, но его трудно найти в аптеке, поэтому они держат его в клинике и продают пациентам. Мысли не доверять моему врачу у меня нет...)

Гость
#6
Gala

Мне гинеколог сегодня прописала этот препарат для поддержки лютеиновой фазы с 16 по 25 дни цикла интравагинально! Сказала, что препарат очень хороший и недорогой, но его трудно найти в аптеке, поэтому они держат его в клинике и продают пациентам. Мысли не доверять моему врачу у меня нет...)

Спасибо, обнадеживает) а я его пью аж 2 раза в день. Переживаю, т.к. До этого гормоны не пила(

Gala
#7

Я тоже принимаю его 2 раза в день, только повторюсь, не пью, а интравагинально, по назначению врача. Во всем есть свою плюсы и свои минусы, в т.ч. и в гормонах, так что не переживайте... Если доверяете своему врачу, то смело выполняйте все его назначения! Конечно, если есть какие-то побочные явления, лучше их лишний раз проговорить с гинекологом.

Ольга
#8

Ипрожин - это аналог утрожестана, мне выписали в клинике либо то либо то, на мой выбор. Разницы не увидела.

татьяна
#9
Ольга

Ипрожин - это аналог утрожестана, мне выписали в клинике либо то либо то, на мой выбор. Разницы не увидела.

Недавно , где- то пол года назад, утрожестан стал производиться не Францией а Таиландом. Я принимала утрожестан более 5 лет в комбинации с эстрогенами и все было нормально. А сейчас от утрожестана (последние 2 мес) нет эффекта

Гость
#11
Гость

ГинЕколог. УтрожестАн

Именно ипрожин а не угрожестан !!!!

Юльчик
#11
Гость

ГинЕколог. УтрожестАн

Какой нафиг Утрожестан.?!сказали же Ипрожин.

Гость
#12
Галя

Вы такая умная👍🏻 только я двоечница мне скучно словарь ожегова читать )))) девочки, неужели никто не пил ипрожин? Хочется адекватных людей услышать по теме, уроки русского языка не в этом разделе. Аууу:((

Я пью его

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Спасибо, обнадеживает) а я его пью аж 2 раза в день. Переживаю, т.к. До этого гормоны не пила(

Его лучше не пить, а вагинально ставить. Я когда пила у меня такой пмс начался, хоть вешайся! Лучше такие вещи не пить, сильные полочки даёт, а когда ставишь, нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: