Гость
Статьи
Месячные идут второй …

Месячные идут второй раз за один месяц

Дамы, помогите) Месячные начались как попало должны числа 26-27, а начались 19 при этом первый день были невыносимые боли. Через 3 дня они закончились и какое-то время их вообще не было, но 27 числа начал снова болеть живот ( у меня за день до месячных он всегда болит) и сегодня (28 числа) они снова начались сопровождаясь слабыми болями. Только теперь они похожи на какое-то месево. У меня частые половые контакты и за 3 дня до этого мой парень немного не успел во время вытащить ( пару капель попало). Секс у нас всегда без защиты. Что это может быть?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В норме межменструальной крови быть не должно. Нужно посетить гинеколога. И лучше перестрахуйтесь, сделайте жидкостную (обычная не подходит) цитологию и ВПЧ на высокоонкогенные типы. Можете через rshmtest.ru.

Гость
#2

Что значит месиво?

Гость
#3

беременность. и 19го начавшийся выкидыш

Гость
#4
Александра

Дамы, помогите) Месячные начались как попало должны числа 26-27, а начались 19 при этом первый день были невыносимые боли. Через 3 дня они закончились и какое-то время их вообще не было, но 27 числа начал снова болеть живот ( у меня за день до месячных он всегда болит) и сегодня (28 числа) они снова начались сопровождаясь слабыми болями. Только теперь они похожи на какое-то месево. У меня частые половые контакты и за 3 дня до этого мой парень немного не успел во время вытащить ( пару капель попало). Секс у нас всегда без защиты. Что это может быть?

Это каким куриным мозгом надо обладать, что бы сидеть перепуганная и с сильными болями дома, причем неделю и спрашивать советов бабок -Ванг с форума?!

Нормальные человек уже давно УЗИ бы у гинеколога сделал и получил бы нужные объяснения и рекомендации.

Гость
#5
Гость

беременность. и 19го начавшийся выкидыш

Глупости не пишите.
Если ПА был за 3 дня до этой истории то никкой беременности еще нет. Даже если у нее поздняя овуляция и произошло зачатие, яйцеклетка никаким образом еще прикрепиться к матке не успела, она вообще еще в трубе была бы!
А стало быть ни о каком выкидыше речи нет

Гость
#6
Гость

Глупости не пишите. Если ПА был за 3 дня до этой истории то никкой беременности еще нет. Даже если у нее поздняя овуляция и произошло зачатие, яйцеклетка никаким образом еще прикрепиться к матке не успела, она вообще еще в трубе была бы! А стало быть ни о каком выкидыше речи нет

а про частые ПА вы забыли прочитать?

Гость
#7
Гость

а про частые ПА вы забыли прочитать?

Да тут в любом случае не на форуме надо советоваться, а у врача давно быть

Гость
#8

У меня так было при выкидыше на раннем сроке

Гость
#9

У соседки по палате так выявили внематочную. Рассказывала, прошли месячные, как обычно, а через две недели ливануло опять. При осмотре сразу поставили внематочную, узи подтвердило. Сама никогда не слышала, что она так может проявляться.

Гость
#10

мдэ. бабы развели тут истерику.
у меня так сто раз было, один раз вообще целый месяц мазало.
к гинекологу хожу раз в год проверяться, здорова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня в марте тоже через неделю повтор был. Сбегала на УЗИ и, леший ее забери!-субмукозная миома. Вот сейчас изучаю что да как. Но мне в этом году 51 исполняется,особо не пвникую,хотя неприятно,конечно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: