Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть более 9 лет!!! Помогите!!!

Девочки мамочки и девочки которые только собираются стать мамочками помогите или проще говоря посоветуйте мне как забеременеть!!!!!!!!! С мужем уже 9 лет стараемся и все без результата. Проблема …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Римма
#53

сейчас многие не могут забеременить ,несколько знакомых по10 лет жили,а потом бац и дети,организму нужен стресс-поездка со сменой климата-я двух детей с моря привезла-до этого 6 лет не предохранялись. Подруга-бросила курить,села на раздельную диету.отказалась от картошки.макарон и сладкого+икона Матронушки-это я присоветовала-в инете прочитала,что залетают ,уж не знаю что помогло,через 2 мес-беременность-10лет ждала,на щетовидку валила,др подруга тоже после двух поездок привезла,так что просите и будите услышаны,успехов вам-да еще березку делают на минут 15 сразу после акта

Гость
#54

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Адиса
#55

У кого все сразу получилось не поймёт.я тоже страдала 10 лет, даже сказали порча. Тоже бегала по врачам и тд. Даже усыновили ребёнка. Из причин, оба здоровы, ничего не нашли. Перепробовала все. Когда не осталось сил, сделала выписку для Эко, пошла на восточные танцы, расслаблялась и ждала вызова из клиники, и в этот же цикл я забеременела! Я не верила и до сих пор не верю)))хотя ребёнку уже 2 года! Все дело в голове, надо отпустить, понимаю, что это невозможно, когда только и делаешь, что этого ждешь, но надо! Посмотрите как беременеют алкашки, потому что мозгов у них нет, а мы все грузимся.наслаждайтесь жизнью, смените работу, влюбитесь, чтобы приоритеты стали другими, тогда все получиться. Да, да, это не бред! Я ждала 10 лет и медицинских причин не было! От того что вы страдаете и думаете об этом детей не прибавиться, вы на это можете влиять только пробуя делать Эко. Наметьте план, не получится возьмете ребёнка и все равно будете мамой, ребёнок обязательно будет, только не надо его ждать, надо действовать. Собирайте документы, идите в протокол, не получится, спасите ребеночка из детдома!

Гость
#56

какие лекарство поможит

Любовь
#56

Здравствуйте! У меня дочке 9 лет,родила ее в 21, после нее все 8 лет не получается завести 2го, врач назначила линдинет 30 на 4 мес. Сказала, пусть яичники отдохнут. 1 мес пью... жду,надеюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59
Гость

я забеременнела после 8 лет попыток, когда смирилась, что детей не будет. у меня был гормональный сбой и не было овуляций. мужа тоже сменила.

Какие лекарства принимали ?