Гость
Статьи
Болею. А муж даже в …

Болею. А муж даже в такой ситуации не помогает

Болею Ковид . Вроде не тяжело, но болезнь изматывает.
Даже в такой ситуации муж не помогает с сыном (5 лет). Я не только готовлю, но и вспомнить, что пора кормить, разогреть-положить ребёнку должна я.
Муж и сын не болеет. На самоизоляции. Притом, как только муж узнал, что у меня Ковид, сразу слёг. Не болеет, а слёг.
Выходит, что изолировалась не я от семьи, а муж от нас.
Естественно, что ребёнок сам быть не может, поэтому сидит со мной в комнате:( #ковид

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо значит "слёг"?
Лёг на пол. И лежит? Чё это вообще значит? 🤔

Гость
#2

В любом случае , автор, не волнуйся. У тебя хоть есть, на кого дитя оставить... Когда ты от ковида ласты склеишь. Так шо береги мужа! Он ещё пригодится.

Гость
#3

Попроси мужа приготовить еду!

Гость
#4

Автор, а зачем вам такой муж?

#5

Выздоравливайте! а то с двумя детьми еще и с ковидом тяжко вам :(

Гость
#6

Не думаю, что ваш муж только сейчас так себя ведёт. Скажите ему прямо, что вам тяжело. Распределите обязанности. Если откажется, то подумайте нужен ли вам такой муж.

Василий
#7

Женщина! Вы ничего лучшего не нашли, как на своего мужа сюда жаловаться? Дура! Столько лет замужем... Да он у вас сдохнуть должен от голода при таком поведении, вшивым ходить в грязной одежде, по ночам в туалет пробраться, сволочь. Чтобы вам на глаза не попасться. А вы на форум жалуетесь, как последняя скотина. Словно кто то поедет с вашим мужем разбираться. Ну кто может в вашу семью вмешиваться? Можете рассказать, как это должно выглядеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: