Гость
Статьи
Нет месячных при …

Нет месячных при приеме ОК

Пью Белару уже больше полугода, всегда месячные шли в срок, все было хорошо, а в этот раз допила последнюю таблетку, ждала месячных, вроде во время все пришло, НО! Пришла мазня, совсем-совсем чуть-чуть, по капле, живот не болел вообще в это время, побаливал только за неделю до этого. и вот уже через 2 дня пить новую пачку, а месячных как таковых нет... Было у кого так?

missche
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает и такое

Гость
#2

да, бывают совсем прям символические - по капле.

Гость
#3

Я в такой ситуации сделала тест, и оказалась беременной. Наверное, пропустила таблетку, хотя этого не помню! И лишних таблеток не оставалось... в общем не понятно. Пила Линдинет больше года.

Гость
#4

такое бывает

Гость
#5

Это вариант нормы

татьяна
#6

Если точно не пропускали таблетки, то все нормально. Я принимала Джес. Сначала все было хорошо, но выделения в перерыв были скудные, а потом вообще прекратили приходить месячные в семидневный перерыв. В этих таблетках перерыв 4 дня всего. Ну не успевали они начаться - вот и все.Врач сказала что я наоборот счастливица, мол многие только и мечтают о таком. Но мне было некомфортно. ПОпросила выписать ее мне другой препарат. Теперь пью Ярину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

не, таблетки я не пропускала это точно, тест отрицательный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: