Гость
Статьи
М на 23 день цикла

М на 23 день цикла

Здравствуйте! Прошу ответить тех, у кого схожие проблемы и что выяснилось у врача...
Мой цикл стабильный за последние два года 36-38 дней! Грудь всегда набухала до М и с наступлением М она "сдувалась" (извините). В этот раз все иначе. Последние М были с 30.04-5.05...грудь надулась и болит с 30.04 по сей день, аж вены видны и растяжки небольшие появились. И сегодня (28.05) полились М!! Никак их не ждала так рано! И еще такой нюанс, не знаю важен он или нет...в первый день у меня скудненько всегда было...а тут как из фантана😖 живот тянет...грудь болит...состояние ужас😖 хотим с мужем ребеночка, но на Б не думаю...так ведь не бывает? Буду рада Вашим ответам.

Kukusik
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу. У меня 10 дней было сильное кровотечение при моих 3 дневных болезненных М, пошла , сказали киста . Вобщем не ищите советов а идите к гинекологу .

#2
Гость

Сходите к врачу. У меня 10 дней было сильное кровотечение при моих 3 дневных болезненных М, пошла , сказали киста . Вобщем не ищите советов а идите к гинекологу .

Записалась сразу же!!! Но это только послезавтра...вот хочу хоть ознакомиться с похожими ситуациями! Спасибо за ответ

Гость
#3

Может быть сорвавшаяся беременность.

Гость
#4

Такое может быть, если в этом месяце принимали препараты какие-нибудь. Даже от витаминов, пищевых добавок, или введения в рацион нового продукта цикл может сбиться.

Гость
#5

На кисту, миому похоже...

Kukusik
#6
Гость

Такое может быть, если в этом месяце принимали препараты какие-нибудь. Даже от витаминов, пищевых добавок, или введения в рацион нового продукта цикл может сбиться.

Нет...абсолютно ничего такого😓

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У Вас М пошли на 29 дц, что вполне нормально, цикл считается от первого дня М. Не вижу причины для паники, все у Вас нормально!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: