Гость
Статьи
Рези во время …

Рези во время мочеиспускания

Здравствуйте! Во время полового акта почувствовала резкую боль внизу живота, стало даже не болеть, а покалывать. Позже боль прошла, а на утро стало немного покалывать при мочеиспускании в области пупка и чуть ниже. Боли не такие как во время цистита, (переболела им два года назад). Раньше такого никогда не было, к тому же партнер постоянный. Что это может быть? Можно ли в таких случаях использовать свечи нистатин? или что то другое? Может кто то с этим сталкивался? или же это опять цистит?

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
пупырка
#1

Обратитесь к врачу !

Злата
#2

Цистит

Гость
#3

И я думаю цистит

Ева
#4

Когда были обострения, за два года два раза, принимала фурагин. Может быть посоветуете что-нибудь другое?

Гость
#5
Ева

Когда были обострения, за два года два раза, принимала фурагин. Может быть посоветуете что-нибудь другое?

МонураL

Фурия
#6

Монурал

Гость
#7

Может быть полип цервикального канала

miss.raskatkina
#8

Похоже на обострение цистита, но полип я бы тоже не исключала. Если обострение, то любой антибиотик (нолицин, монурал, фурамаг) и свечки генферон по 1млн., чтоб не было больше обострений и иммунитет восстановить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кнопка
#9

Урифлорин поможет при резях не хуже монурала, зато это не антибиотик, а препарат на полностью натуральной основе. Я лечу циститы только им + много пью жидкости

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема