Гость
Статьи
Режущие боли в …

Режущие боли в яичниках

Здравстуйте! Мне 21 и я девственница. Где-то в марте у меня начались сильные боли в левом яичнике (колюще-режущие). Так болело, что даже стоять не могла. Пила по 2 таблетки спазмолгона, чтобы отпустило. Так было около месяца. Потом вроде боли прекратились. Иногда чуть покалывало, но не больше 5 минут. Была на узи, врач сказал, что яичник сверх нормы увеличен, назначил гормональные. Причину увеличения он не знает. Я решила не пить, а сходить к другому врачу. Из-за работы забывала записаться, но потом боли прошли и я забила на это. Вчера резко заколол яичник, опять левый, очень сильно. Ходить не могла, его как будто резали изнутри. Прошло все потихоньку после двух таблеток, где-то в течение часа. Сегодня начались месячные с задержкой в 3 дня и опять эта жуткая режущая боль, уже в двух яичниках, но в левом сильнее. Так болит, что даже ноги немеют. Икры онемели слегка, тяжесть в ногах. У меня всегда были болезненные месячные, но не настолько. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я уже не знаю, что делать :( К врачу обратиться не могу, ибо нахожусь на отдыхе в Турции.

Севиль
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, у тебя может быть апоплексия - это разрыв яичника, может у теюя в брюшину гной выливается или жидкость, сдохнешь от перитонита!!! срочно звони по страховке врачу!!

гость
#2

в Турции тоже есть врачи

Natysik
#3

у меня апоплексия, ничего не болит. Болело, когда на яичнике опухоль была.Тоже в ногу отдавало. Опухоль убрали на лапароскопии две недели назад. Сейчас вроде ничего не болит. Вам нужно найти хорошего узи-врача. Я с этой опухолью так два года ходила, в поликлине говорили здорова. Потом нашла хорошего врача, он-то мне все и нашел что болит и почему

Гость
#4

*****, у тебя может быть апоплексия - это разрыв яичника, может у теюя в брюшину гной выливается или жидкость, сдохнешь от перитонита!!! срочно звони по страховке врачу!![/quote]

какая ты добрая. сдохнешь... что все так плохо в жизни?

Гость
#5

Автор, не надо с такими вещами шутить. Погуглите по отзывам хорошего узиста и бегом на прием.

Sonya
#6

Похоже на кисту. В любом случае по страховке надо срочно провериться

Гость
#7

вот поэтому некоторые и возят с собой нитроглицерин, ниацин, ревит, кальция и железа препараты, пяток антимикробных, этамзилат, метоклопрамид и т.п.; а то - то проктосигмоидит, то тифлит, то сальпингооофорит, то лимфангоит, то пульпит, то факит; а так - нажралась и пошла дальше за буйки заплывать и медуз ловить, а не зарубежных медиков работой обеспечивать.

Злата
#8

А поликистоз вам ставили диагноз?

Гость
#9

Что вы хотите от неспециалистов и не врачей услышать? Мы узи не делаем , анализы у вас не берем! Сами от своего легкомыслия страдаете! Только к врачу! А такие боли могут быть что угодно, от самой безобидной кисты, до более глубокого заболевания....

Гость
#10

у меня так было когда гормоны принимала которые мне не подошли

Гость
#11

Откупорят тебя и все нормально будет.

Гость
#12
Гость

Откупорят тебя и все нормально будет.

у Эрдогана в отличие от Скворцовой медицина не средневековая.

Севиль
#13

Неоткупоренная я с рождения, но такие проблемы начались недавно, так что не аргумент.

Про то, что тут не специалисты... Послушаю мнение опытных и зрелых, может кто-то сталкивался с подобным.

К сожалению, страховку я не сделала. Никогда в путешествиях проблем со здоровьем не было, боли прошли, не думала, что может снова обострится. Если и завтра будет также, то буду без страховеи к врачу идти. Просто еще я нахожусь в маленьком городе Фетхие. Это не Стамбул, не Анкара и не друглй крупный город. Боюсь, что нет здесь хорошего врача, не зочется большкю сумму денег выкидывать зря.

Спасибо тем, кто дал адекватные ответы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Севиль
#14
Злата

А поликистоз вам ставили диагноз?

Нет, такой диагноз мне не ставили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: