Гость
Статьи
Болят яичники! Что …

Болят яичники! Что это???

Такое впервые! Недавно были месячные и 3 дня так болели яичники, аж пила Но-шпу. Сходила к гинекологу сдала анализы, проверилась. Врач сказал все внорме, воспалений нет, мазок на чистоту тоже идеальный... и отправил домой. Думаю показалось. А вчера вечером снова с 2-х сторон именно яичники болят изредка, не постоянно! Что это может быть? Гинеколог ничего не выявил! Такого раньше небыло!

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны или не надо было в молодости о открытой пояснице щеголять

#2

может это кишечник?

Алиса
#3

Нет Зараза! я знаю где нах-ся яичники и как они болят(((

.....не надо было в молодости о открытой пояснице щеголять.... так выявили бы воспаление! А анализы и при пальпации все впорядке!

пончик
#4

привыкайте))это всякие гормональные изменения в организме

#5
Алиса

Нет Зараза! я знаю где нах-ся яичники и как они болят(((

.....не надо было в молодости о открытой пояснице щеголять.... так выявили бы воспаление! А анализы и при пальпации все впорядке!

ну, так сделайте другие проверки..не знаю, разве только пальпацией проверяются? Сделайте узи.

Гость
#6

не гомональные изменения это точно,банально воспаление яичников,у меня такое было,гинеколог сразу не опредила,пропейте курс антибиотиков,врачи часто ошибаются.

#7

Сходите к другому гинекологу

Кассандра
#8
Алиса

я знаю как они болят(((!

интересно, откуда? Я например понятия не имею, как они болят.

Гость
#9

У меня постоянно болят перед месячными, примерно за неделю до начинают, раньше такого не было. Примерно год уже так, анализы и тп. нормальные. Привыкла уже.

Гликерия
#10

У меня хр.аднексит, все нюансы боли смогу отличить, даже степень обострения, но однажды ошиблась. Пошла к врачу, она говорит спина. Я не верю! Боль как всегда приобострении! Тогда она рукой изнутри нажала на крестец, тогда только поверила! Попробуйте свечи с НПВС

Гость
#11

Это ипохондрия. Если бы у вас болели именно яичники, то вы бы на стенку лезли.

Юлия
#12

Здравствуйте, Алиса! У меня такое тоже было и бывает периодически. Оказалось, что кишечник.

Гость
#13

девчёнки))у меня болят яичники уже несколько недель,но не сильно))и в нижней части спины) что же это может быть?*

Лия
#14

Да что угодно может быть. Что вам, карты разложить? У меня ничего не болело, пришла на профосмотр, оказалось, аднексит. Чего гадать-то, тут не форум провидцев, УЗИ сделайте.

Кошка
#15

Болят яичники, значит воспалены! не надо заниматься самолечением, хронический заработать можно! сходите к врачу, сделайте УЗИ. пропишут кучу всяких таблеток, пропьете, пройдет...

Гость
#16

офигенно болят яичники уже 2 год

Юля
#17

моя мама при боли внизу живота,мажет это место йодом, на след.день- все в порядке. Мне тоже помогло.попробуйте!

Ольга
#18

У меня болят яичники уже 2 года, после обследования у гинеколога она ставит мне - эндометриоз, ставлю спираль Мирену ( в целях лечения), по истечению 6 мес.боли как были так и остались с двух сторон,на днях гинеколог поставит аднексит,эндометриоз отклонили,но при этом все анализы в норме, предпологают может кишечник?Боли то с 2-х сторон...что бы мне не прописали результата ноль...

лола
#19

в наше время нечему удевлятся так что переживеш....

Гость
#20
Кошка

Болят яичники, значит воспалены! не надо заниматься самолечением, хронический заработать можно! сходите к врачу, сделайте УЗИ. пропишут кучу всяких таблеток, пропьете, пройдет...

007
#21

У меня проблема тоже. во время полового акта или после него болит бок. что это? тоже яичники?

ната
#22
007

У меня проблема тоже. во время полового акта или после него болит бок. что это? тоже яичники?

гость
#23

у меня с одной стороны болят. Что это может быть?

Гость
#24

Пися у тебя чешется

Гость
#26

Здравствуйте, девочки мои дорогие!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#27

У меня, тоже болят так, что ноги тянет, тяжело ходить, и раздувает живот... Реально замучилась, такое состояние говорить даже тяжело иногда рвало и часто цистит, при этом ни чай ни кофе пить не могу, весь низ горит, даже майонез не ем, все кислое тоже это просто ужас как дерет. Это похоже не на гормональный сбой, а на что то образовавшееся внутри... , ранее была липома причем вылезла наружу и ушла в глубь потом , но долго не пропадала причем прям даже чуть ниже яичников, прям внизу... Сказали пить таблетки а мне не все подходит, по узи ничего не видно, показаний на гистероскопию нет, когда диагноз эндометриоз, почему с ним не делают гистероскопию и не дают направление...?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: