Гость
Статьи
Задержка и лечение

Задержка и лечение

Девочки всем добрый день/вечер! Поставили мне диагноз уреаплазма, назначили лечение уколы циклоферон, таблетки вильпрофен и метронидазол+ванночки. Задержка месячных после лечения уже вторую неделю...тестов сделано целая куча все отрицательные. Никогда раньше цикл не сбивался, всегда было 28 дней. Страшно, врач говорит ну сделайте еще тест. Возможна ли задержка после таблеток? А то меня уже трясет... Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите! Мне 23

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, реакция на таблетки, возможно. Раз тесты отрицательные тем более.

Гость
#2

верила,надеялась,
думала-рожу,
а пошла проверилась-
с триппером хожу

Гость
#3

тут задержка в один день вызывает панику и дикое желание бежать в инвитро кровь сдавать, а у вас не паника, а так ... фи/гня. сходите к другому, компетентному врачу - по большей части наши гинекологи не фонтан.

Гость
#4
Ксения Любителева

Девочки всем добрый день/вечер! Поставили мне диагноз уреаплазма, назначили лечение уколы циклоферон, таблетки вильпрофен и метронидазол+ванночки. Задержка месячных после лечения уже вторую неделю...тестов сделано целая куча все отрицательные. Никогда раньше цикл не сбивался, всегда было 28 дней. Страшно, врач говорит ну сделайте еще тест. Возможна ли задержка после таблеток? А то меня уже трясет... Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите! Мне 23

запросто может быть. не переживайте раньше времени, из-за стрессов тоже сбиваются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

джозамицин+метронидазол - ну вылечили циклический геморрагический эндо(мио)метрит, бывает; овуляция останется, выделения исчезнут. либо сработала санация других мест и на трофику эндометрия у организма стало больше резервов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: