Гость
Статьи
Киста яичника ушла

Киста яичника ушла

Привет всем!!! Начну с самого начала, когда я вышла замуж у меня была маленькая киста яичника 3 см. Через три месяца я забеременела, но моя киста выросла до 12 см. Думаю из за нее у меня случился самопроизвольный выкидыш. Затем мне сразу же сделали лапару по удалению кисты, нашли эндометриоз. Посадили на диферелин 3 месяца. Прошел год киста объявилась снова на том же яичнике. Меня опять посадили на гормоны теперь уже визанну 3 месяца. Потом я в интернете нашла, что многим помогает маточное молочко забеременеть. Стала принимать два месяца, пошла на узи кисты нет вообще. И овуляция появилась. Надеюсь что поможет и забеременеть

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожелайте ей счастливого пути. Удачно Вам забеременеть и родить.

Гость
#2

Пусть у вас родится красивый здоровый мальчик.

Гость
#3

Маточное молочко - это хорошо, но его же подделывают кругом.

Гость
#4

А какая киста была? Паровариальная( она не рассасывается, толко операбельный)? Они все разные бывают....

Гость
#5

А эндометриоз у вас вылечили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Узнав о диагнозе моего мужа, я старалась помочь ему, поддержать и успокоить. Врачи в один голос твердили нам, что единственным выходом является операция. Муж операции боялся как огня, но я не теряла надежды.
Поискав в интернете информацию об этом, я наткнулась на сайт http://kista-pridatka-yaichka.ru/, где нам всё подробно объяснили и разъяснили.
Спасибо сайту за то, что там моего мужа убедили решиться на операцию! Советую этот сайт всем, кто оказался в подобной ситуации!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: