Гость
Статьи
Месячные при первом …

Месячные при первом использовании кольца НоваРинг

Девочки, с первым днем месячных я вставила первый раз кольцо НоваРинг, до этого никогда не пользовалась гормональными контрацептивами. Вставила с целью вылечить кисту по назначению врача. Дак вот странность заключается в том что под вечер объем выделений первого дня цикла заметно снизился и на второй день цикла вообще стало очень мало, буквально по капле. Хотя все 5-6 дней у меня обильно идут, но с кольцом получается как будто заканчиваются. Это так и должно быть? А как быть с тем что эндометрий не вышел полностью?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, так и есть, с кольцом у меня КД обычно 3 дня, и так что на вторую ночь уже без прокладки сплю и ни капли нет. Вот чем и нравится кольцо - мало того что КД точно по часам так еще и абсолютно не напрягают, безболезненно и 2-3 дня всего.

Марина
#2
Гость

да, так и есть, с кольцом у меня КД обычно 3 дня, и так что на вторую ночь уже без прокладки сплю и ни капли нет. Вот чем и нравится кольцо - мало того что КД точно по часам так еще и абсолютно не напрягают, безболезненно и 2-3 дня всего.

А в самый первый раз когда вы кольцо вставили, в первый день месячных у вас тоже месячные дня 2-3 были? А то я именно самый первый раз кольцо вставила, должны были обычные месячные пойти а тут кольцо вставила и все прекратилось.

Гость
#3

2, да, и в самый первый раз так же было как у вас

Гость
#4

На Нова-Ринге уже 5 лет. Месячныне идут один день, на второй пару раз мазнет..
У Вас практически нет эндометрия, выходить не чему

Марина
#5
Гость

На Нова-Ринге уже 5 лет. Месячныне идут один день, на второй пару раз мазнет..У Вас практически нет эндометрия, выходить не чему

Ну как это нечему, объясняю в который раз, я первый раз кольцо вставляла до этого был обычный цикл где эндометрий нарос и начались обычные месячные. Вставила кольцо ПЕРВЫЙ раз, 2 дня проходит и мажет коричневым.

Екатерина
#6

здравствуйте подскажите пожалуйста а можно ли вставлять кольцо без менструации?

Светлана
#7

Добрый день,в положеное время началась мащня,я подумала,что месячные и вставила кольцо(в первый раз,как положено,в первый день месячных),но месячные так и не начались,а кольцо стоит,что делать,вытащить кольцо,дождаться месячных и снова вставить?

Гость
#7
Светлана

Добрый день,в положеное время началась мащня,я подумала,что месячные и вставила кольцо(в первый раз,как положено,в первый день месячных),но месячные так и не начались,а кольцо стоит,что делать,вытащить кольцо,дождаться месячных и снова вставить?

Таже ситуация,как у вас это вопрос решился?

Гость
#8
Гость

Таже ситуация,как у вас это вопрос решился?

И у меня также. У вас чем дело закончилось? Как разрешилось?

Гость
#8
Гость

И у меня также. У вас чем дело закончилось? Как разрешилось?

Тоже собираюсь вставлять кольцо? Вы вставили? Как все прошло?

Гость
#9

А если наоборот,пользовалась в первый раз,месячные наоборот увеличились уже 10 день пошёл,не обильно,но далеко не мажущиеся.значит,не подошло кольцо,нужно вытаскивать или дождаться до конца

Гость
#10
Марина

А в самый первый раз когда вы кольцо вставили, в первый день месячных у вас тоже месячные дня 2-3 были? А то я именно самый первый раз кольцо вставила, должны были обычные месячные пойти а тут кольцо вставила и все прекратилось.

У меня также

Гость
#11
Гость

А если наоборот,пользовалась в первый раз,месячные наоборот увеличились уже 10 день пошёл,не обильно,но далеко не мажущиеся.значит,не подошло кольцо,нужно вытаскивать или дождаться до конца

У меня так же только 8 день идут что это значет.

Гость
#12
Гость

У меня так же только 8 день идут что это значет.

И у меня, но ответов нет(

Гость
#13
Марина

А в самый первый раз когда вы кольцо вставили, в первый день месячных у вас тоже месячные дня 2-3 были? А то я именно самый первый раз кольцо вставила, должны были обычные месячные пойти а тут кольцо вставила и все прекратилось.

У меня то же самое, месячные закончились через 1 день с новаринг

Гость
#16

У меня то же самое.
Никогда не пользовалась гормональными контрацептивами, в первый день менструации поставила кольцо и все. Месячные заканчиваются так и не начавшись .
То же интересно

Гость
#17

Здравствуйте 13 сентября поставила кольцо новаринг уже 15 день все идет месячные что делать подскажите пожалуйста

Гость
#18
Гость

Здравствуйте 13 сентября поставила кольцо новаринг уже 15 день все идет месячные что делать подскажите пожалуйста

Как у вас разрешилась ситуация? У меня тоже 9 дней идёт кровотечение, только началось оно наоборот на 15 дней использования кольца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Как у вас разрешилась ситуация? У меня тоже 9 дней идёт кровотечение, только началось оно наоборот на 15 дней использования кольца

У меня так же, + аллергия, достала кольцо на 12 день , идти не прекращают, как у вас все разрешилось ?
Не знаю, что делать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: