Гость
Статьи
ЗППП через гв?

ЗППП через гв?

Познакомилась с молодым мужчиной. Все у нас быстро произошло. Черезмесяц знакомства подали документы в загс, стали жить вместе и вести половую жизнь. Месяц как живем вместе. В первые разы я отказывала в сексе, тк у него то не было, то зыбыл, то не купил презерватив. Потом я сдалась, ну все такие взамуж зовет, возмущается что он здоров и проверятся не пойдет. Вот так глупо я поверила. У меня грудной ребенок, который пьет молоко. И вчера жених сообщает что у него там болит!!! Как я испугалась!! С утра он сдал кровь на вич, гепатиты, сифилис. Результат через 3 дня будет. Теперь я его заставляю пойти к урологу. Я просто в ужасе! Говорит раньше тоже болело иногда. Как можно быть таким безответственным!! Знает что чтото не так и отказывается от презерватива и проверок. Что мне теперь делать? Наверное мне рано еще сдавать анализы. ПА первый был 3-4 недели назад. К гинекологу пойду обязательно, но может кто чтото подобное проходил и знает что надо делать, передается ли зппп через грудное молоко? Надо ли проверять ребенка?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за х. е. р. н. ю. я только что прочитала?

гость
#2

ааааа это жесть!!!!! вам надо голову проверить для начала, пи-сь-ка так сильно чесалась, что вместо того, чтоб заниматься ребенком искала мужика???

Дрянь такая
#3

ВИЧ через грудное передается точняк. Сейчас четвертое поколение тестов на ВИЧ/СПИД. Проверяется на антитела+антиген р24. После заражения уже через 1 месяц видно будет антиген. По крови проверяют- гепатит В и С, ВИЧ, сифилис. По мазку букет абхазии типа хламидии, трихоманады, гонорея и прочия всякие уреаплазмы. Большинство мужиков такие безответственные по части презиков

Гость
#4

Что, кормящая самочка любовничку молочка дала попить, а потом он сделал ей спермослив? Теперь дама вопрошает форум, может ли она СПИДом заразить свой приплод.

Гость
#5

Большинство передается, включая спид, гепатит, сифилис, различные кандидозы и хламидии.

Гость
#6

Молочница передается, гепатиты, сифилис и ВИЧ. Про остальные болячки не знаю. А так разводочка из молочных си сь ***, зппп

Гость
#7

Автор а ребенок от кого !? )))))

Гость
#8

Удивляюсь с таких людей. Ребенок еще даже не перешел на взрослую еду - значит, года ему нет - а вы уже по мужикам скачете и сексом занимаетесь! Тут со своими мужьями-то часто "дают" только чтобы налево не ходил, а самим задаром не нужно, все мысли только о ребенке, а вы еще с кем-то знакомитесь? Даже если разведены или забеременели вне брака. И что с того, раз поступили как *****, ребенка без отца родили для себя или не смогли удержать бывшего мужа - и опять на те же грабли, по мужикам ненадежным шататься? Вот удивляюсь я с вас. Могу еще понять, когда знакомятся и разведенные начинают новые отношения, когда ребенок уже ходит в садик или в школу (хотя в идеале тоже не стоит, пока ребенка до совершеннолетия не вырастишь, никаких "новых пап"). Но с таким малышом и по койкам скакать...мдаааа...
А по теме - да, многие ЗППП так передаются через ГВ. И не только именно "венера", но и бытовая инфекция. И у мужчины может быть что угодно, от этой самой "венеры" до банальной молочницы (она и у мужчин бывает). А также это может быть вообще цистит или простатит, с переохлаждения, и такое бывает. Так что ждите результатов анализов. И если у вас никаких симптомов, кормите уж, что ж теперь.

Гость
#9

А вообще если "раньше болело иногда" - вероятнее всего, хронический простатит. У моего было такое, это не венера, но лечится довольно долго и легко переходит в хронь, вылезающую с каждого переохлаждения.

Гость
#10
Гость

Что за х. е. р. н. ю. я только что прочитала?

Что саметс иногда купаясь в речке отмораживал уретру, а иногда в речке плавало из канализационного стока, и что если ему *** не даёт 30 раз на день, то у него член болит от напряжения, а если сидит за рулём - то под яйтсами микробов как в чашке Петри))))))))

Гость
#11

вообще, в россии количество людей, больных вич увеличивается в геометрической прогрессии с каждыйм годом, скоро по статистике мозамбик догоним (я не шучу! я с этим работаю и сталкиваюсь каждый день!). и чаще всего заражение происходит из-за того, что многие просто не пользуются презервативами - неудобно, стыдно, "жмет" и т.п. так безответственно относится к своему здоровью - ужас ужасный!

Гость
#12

фу, кто в здравом уме полез на свежеразродившуюся самку, у которой щель растянута и корм в си/ськах. Буэ

Гость
#13
Гость

вообще, в россии количество людей, больных вич увеличивается в геометрической прогрессии с каждыйм годом, скоро по статистике мозамбик догоним (я не шучу! я с этим работаю и сталкиваюсь каждый день!). и чаще всего заражение происходит из-за того, что многие просто не пользуются презервативами - неудобно, стыдно, "жмет" и т.п. так безответственно относится к своему здоровью - ужас ужасный!

Я с вами полностью согласна ++++

Дрянь такая
#14
Гость

Я с вами полностью согласна ++++

я всегда надеваю резиновый капюшон. А вот мой друг принципиально рискует и проверяет отсутствие болезней у девушки на глазок)))

Гость
#15

ой, да лан, некоторые если ребёнок не высосал - ГМ стаканами хлещут, а свежеразродившаяся подрузумевается что если роддом не научный *****, то санирована.

Гость
#16
Гость

Удивляюсь с таких людей. Ребенок еще даже не перешел на взрослую еду - значит, года ему нет - а вы уже по мужикам скачете и сексом занимаетесь! Тут со своими мужьями-то часто "дают" только чтобы налево не ходил, а самим задаром не нужно, все мысли только о ребенке, а вы еще с кем-то знакомитесь? Даже если разведены или забеременели вне брака. И что с того, раз поступили как *****, ребенка без отца родили для себя или не смогли удержать бывшего мужа - и опять на те же грабли, по мужикам ненадежным шататься? Вот удивляюсь я с вас. Могу еще понять, когда знакомятся и разведенные начинают новые отношения, когда ребенок уже ходит в садик или в школу (хотя в идеале тоже не стоит, пока ребенка до совершеннолетия не вырастишь, никаких "новых пап"). Но с таким малышом и по койкам скакать...мдаааа...А по теме - да, многие ЗППП так передаются через ГВ. И не только именно "венера", но и бытовая инфекция. И у мужчины может быть что угодно, от этой самой "венеры" до банальной молочницы (она и у мужчин бывает). А также это может быть вообще цистит или простатит, с переохлаждения, и такое бывает. Так что ждите результатов анализов. И если у вас никаких симптомов, кормите уж, что ж теперь.

+ 100000000 и добавить нечего. Такие де мысли после прочтения темы. Надеюсь это разводка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

геометрическая прогрессия это если в прошлом году 10 000, то в этом уже 100 000 000. когда РАМН научат арифметике, п-л-ин!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: