Гость
Статьи
Выпила Димиа на 3 часа …

Выпила Димиа на 3 часа больше. Будут ли побочки?

Здравствуйте! Пью Димиа уже больше года, все в порядке. Принимаю в 10 утра - мне так удобно, когда срочных дел нет (вечером мне замотаться куда вероятнее). В субботу встала раньше обычного и поехала по своим делам, т.к. нужная организация работала до обеда, а в будни туда никак, таблетки взяла с собой, да все равно забыла, вспомнила когда уже вернулась домой, выпила в час дня. Знаю, беременность исключена, т.к. таблетки не пропускала и 3 часа - это относительные мелочи, до 12 часов даже можно. Однако не огребу ли я побочек? Просто было 2-3 раза, когда месячные приходили раньше времени еще на активных таблетках от любой мелочи- понервничала, выпила бутылку пива. сходила в туалет через час после приема таблетки (не диарея, обычно), беременности без доп.предохранения не было, однако такого же не должно быть, получается, Джес и Димиа настолько микродозированные, что на них надо соблюдать пусть не диету, но определенный режим питания, образ жизни итп, и принимать ровно в одно и то же время без колебаний больше, чем в 15мин, иначе будут лишние неприятности? Или это не имеет значения и просто совпадение и из-за опоздания на 3 часа ничего случиться не должно? Я знаю, что все равно не забеременею в этом месяце, но побочки мне тоже ни к чему.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорри, в названии опечатка - на 3 часа ПОЗЖЕ

juliaandreevnaja@mail.ru
#2

Побочных эффектов в вашей ситуации не будет.

Гость
#3
juliaandreevnaja@mail.ru

Побочных эффектов в вашей ситуации не будет.

Точно? Но у меня побочка была даже от малейшего пустяка, раза 2-3 при приеме Димиа и много лет назад при Линдинете20. Был праздник, ела что попало и выпивала алкоголь? Все, получите выделения раньше времени. Перенервничала из-за чего-то конкретно? Тоже получите. Насморк был? Тоже получите. А уж выпить даже не на полчаса позже, а на 3 часа, опасаюсь, для меня может рискованным, у меня все в порядке тогда, когда пью строго по часам и веду размеренный образ жизни со здоровым питанием и умеренной физической активностью. Да, однажды дорвалась до спорта - тоже проблемы с этим были, еще на Линдинете20.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

Девочки , я пью Димиа и выпила таблетку на пол часа позже обычного . Ничего страшного ? Ничего не случится?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: