Гость
Статьи
долгие месячные

долгие месячные

девушки здравствуй , очень долго идут месячные , месячные слабые,как выделения , но при мочеиспускание образуются сгустки , на протяжение всего месяца так , сегодня заболел правый пах ,сами месячные должны придти 29-2 ,что это может быть ?

вика
9 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

может киста,может гармоны. к врачу вам надо,явно ничего хорошего

Гость
#2

О боже...сколькл можно спрашивать такие вещи на форумах. К врачу не можете сходить???женщины уже все взрослые.

Гость
#3

это ненормально, у меня 7 дней идут и все,никакой мазни в течении месяца.

Алла
#4

Вопрос это сложный, ответить на него может только врач, тут как не крути. Я бы советовала не затягивать и обратиться к врачу. Сама лично долго искала приличного гинеколога в Москве, хожу в семейный доктор на Красносельской, к Знахаревой.

Елена
#5

весь месяц кровь, а вы еще к врачу не ходили??? это же надо быть такой смелой и равнодушной к своему здоровью)) у меня как то в середине цикла кровь пошла - я к врачу побежала в тот же день

Гость
#6
Алла

Вопрос это сложный, ответить на него может только врач, тут как не крути. Я бы советовала не затягивать и обратиться к врачу. Сама лично долго искала приличного гинеколога в Москве, хожу в семейный доктор на Красносельской, к Знахаревой.

Давненько Вас не видно было))))))) ходите дальше)))

Гость
#7

Как минимум, осмотр и узи, вдогонку - проверить гормональный фон.

Даша
#8
Алла

Вопрос это сложный, ответить на него может только врач, тут как не крути. Я бы советовала не затягивать и обратиться к врачу. Сама лично долго искала приличного гинеколога в Москве, хожу в семейный доктор на Красносельской, к Знахаревой.

А вы по рекомендации попали или самостоятельно нашли врача? Я просто 3 года как в Москве, так нормально и не нашла никого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#9
Даша

А вы по рекомендации попали или самостоятельно нашли врача? Я просто 3 года как в Москве, так нормально и не нашла никого.

Мне подружка посоветовала, я доверилась и пошла, очень понравилось, доктор хорошая и клиника тоже. Я теперь всем советую именно этот семейный доктор, очень достойное заведение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: