Гость
Статьи
Сколько длятся …

Сколько длятся побочные действия постинора?

Сколько могут длиться побочные действия постинора ,просто уже прошла неделя , как я его приняла ,но у меня каждый день болит голова и тошнит немного

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было все ок, побочек не было. Принимала за жизнь (мне 32) раза 3. До поры до времени...
А недавно нашли эндометриодную кисту, которая сама не уходит.
Врач первым делом спросила были ли аборты и принимала ли гормону.
если учесть, что в роду у меня по этому делу все ОК и у меня у самой даже восполения никогда не было ничего меня не переубедит, что это не из-за постинора. В сентябре ложусь на лапароскопию.

Гость
#2

Я принимала 3 раза и никаких побочных эффектов нет- только первые месячные немного раньше или позже (в зависимости от того, в какое время цикла вы выпили)

Гость
#3

я тоже пила раза 3-4. и никаких побочек. месячные потом пришли всрок. может у вас не из-за постинор голова болит

Pash
#4

мож беременна? и постинор не помо

#5

У Вас внутренная интоксикация организма примерно 4 стадия. Восстанавливайте работу почек

Екатерина
#6

Девочки не пейте эту гадость. Три года вылечиться не могу. После того как выпила постинор. Помимо того что постоянно температура была, еще заливало чёрными месячными неделю. Спустя пару месяцев случился первый обмарок. Затем второй, третий. И точно не помню сколько их было. Поняла что посбивались гармоны. Лечила пол года. Но впустую. Появилась киста яичника. Вырезали. Через три месяца ещё одна. Вырезали. Потом опять лечила гармоны, всякие восполнения, спайки после операции. А так же занесенные инфекции во время операции. Вроде все хорошо, но хорошо бывает не больше месяца. И опять обмороки. Забеременеть не получается. Три года ада. Не знаю сколько это ещё продлиться. Но даже врагу б такого не пожелала. Возможно даже никогда родить не смогу.

Екатерина
#6

Девочки не пейте эту гадость. Три года вылечиться не могу. После того как выпила постинор. Помимо того что постоянно температура была, еще заливало чёрными месячными неделю. Спустя пару месяцев случился первый обмарок. Затем второй, третий. И точно не помню сколько их было. Поняла что посбивались гармоны. Лечила пол года. Но впустую. Появилась киста яичника. Вырезали. Через три месяца ещё одна. Вырезали. Потом опять лечила гармоны, всякие восполнения, спайки после операции. А так же занесенные инфекции во время операции. Вроде все хорошо, но хорошо бывает не больше месяца. И опять обмороки. Забеременеть не получается. Три года ада. Не знаю сколько это ещё продлиться. Но даже врагу б такого не пожелала. Возможно даже никогда родить не смогу.

Гость
#6

У меня месяц прошёл и до сих пор тошнит с утра и голова болеть стала часто. Беременности нет, а побочка как будто беременна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня месяц прошёл и до сих пор тошнит с утра и голова болеть стала часто. Беременности нет, а побочка как будто беременна.

Через сколько прошла тошнота?