Гость
Статьи
За неделю до начала …

За неделю до начала цикла - бодрость! Потом три недели - упадок сил.

Не так давно заметила, что перед началом цикла появляются силы, энергия, коричневый моторчик в одном месте, готова горы свернуть! Но с первых дней цикла самочувствие резко ухудшается, упадок сил, сонливость, давление скачет, ползаю, как муха недобитая. Ни желаний, ни настроения. Сначала грешила на обильные месячные и, связанную с ними, анемию. Но потом матку удалили, кровопотеря прекратилась, гемоглобин восстановился, самочувствие улучшилось, но так и замечаю, как и раньше, перепад сил и бессилия. У кого так?

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я читала что у женщины после овул.упадок сил, нет энергии. а сразу как мес.начнутся - появляется энергия. связано как-то с гормонами.

Гость
#2

ой а почему матку удалили?

#3
Гость

ой а почему матку удалили?

Матка вся в миомах была, как картофельный мешок. По весу - 1 кг. Давила, мешала, месячными заливалась и т.д.

Гость
#4

А почему моторчик коричневый?

Аля
#5
Гость

А почему моторчик коричневый?

Ну, потому, что он в одном месте находится, там, где спина раздваивается.:)

Аля
#6

Так как по теме-то, ни у кого, что-ль не бывает, как у меня? Я имею ввиду самочувствие по циклу.

Гость
#7
Аля

Так как по теме-то, ни у кого, что-ль не бывает, как у меня? Я имею ввиду самочувствие по циклу.

Мне плохо по будням с 8-17, а потмо сразу хорошо. Реально, сразу бодрость и даже голвоа проходит.

Аля
#8
Гость

Мне плохо по будням с 8-17, а потмо сразу хорошо. Реально, сразу бодрость и даже голвоа проходит.

У меня тоже точно так же. После 16-17 ч., вдруг, включается голова и приходит бодрость более-менее. И не угомониться до ночи. От дней недели не зависит. Наверное, потому что я - сова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

автор, у меня наоборот в первую половину цикла бодрость и отличное самочувствие, а после овуляции энергия убывает, появляется сонливость и аппетит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: