Гость
Статьи
Как похудеть при …

Как похудеть при приёме Ок?

Принимала 1,5 года Новинет был дикий голод и я ела всё подряд. В итоге за 4 месяца поправилась на 12 кг , потом голод прошел и перестала набирать вес. Дале пол года не примала Ок ,но так и не смогла снизить вес сидела на пп+спорт. Сейчас снова назначили Ок, но уже Регулон. Очень хочется вернуться в прежнюю форму, девчёнки помогите. Посоветуйте кто что делал в такой ситуации!

Alena0497
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жрать

Гость
#2

А зачем Вы губите свое здоровье и пьете гормональные контрацептивы? Ваш мужчина Вас так не любит и не уважает, что относится, как к скоту?

Гость
#3

Не оправдывайте себя таблетками. Вы сами себя запустили и позволили себе жрать в большом количестве.

Гость
#4

Так даже в аннотациях к таблеткам написано, что они увеличвают вес

Кристина
#6

от ок реально набираешь вес. нужно себя сильно контролировать. я пила регулон и прибавила 10 кг. по личным причинам перешла на новинет и с ним начала сбрасывать вес. уже минус 6 кг. а еще и месяца не прошло после смены ок. так что нужно искать ок, которые подходят именно тебе.

Гость
#7

вчера как раз гуглила на эту тему. везде написано что вес может увеличиваться только от набора жидкости, а на аппетит ОК не влияют. у меня на прошлых ОК вес увеличился на 4 кг за год, ела при этом как обычно. как только поменяла те ОК на другие, вес растаял за неделю. объемы тоже уменьшились, особенно груди и бедер. диету не меняла.
так что половина вашего веса от воды. поменяйте ОК или совсем прекратите их пить. замените на спираль например.
а аппетит только вначале сложно контролировать. я например сладкое и фрукты не ем уже 15 лет, у меня от этого дерматит. так сложно было только первый месяц-два, а через пару лет вообще забыла о том какие они на вкус.

#9

ОК не стоит принимать вообще,та как они влияют на эндокр. систему, что не всегда заметно сразу в виде побочек - последствия могут проявится гораздо позже. Также все они (особенно гестагенные и с дозой пониже) имеют раннеабортивное действия, так как утоньшают, изменяют эндометрий таким образом, что имплантация невозможна.

Гость
#10
Гость

А зачем Вы губите свое здоровье и пьете гормональные контрацептивы? Ваш мужчина Вас так не любит и не уважает, что относится, как к скоту?

далеко не всегда пьют ок лишь только по собственному желанию. а если после операции? и это неизбежно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А зачем Вы губите свое здоровье и пьете гормональные контрацептивы? Ваш мужчина Вас так не любит и не уважает, что относится, как к скоту?

Я например принимаю сейчас ОК, потому что очень хотим ребёнка , без ОК нет месячных, назначала врач, через год после приема , оперировали аппендицит и набрала 3кг, год не могу скинуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема