Гость
Статьи
Задержка 4 дня,не могу …

Задержка 4 дня,не могу понять,впервые такое

Здравствуйте девушки,не могли бы вы мне посоветовать что делать?Мы с мужем уже живём 6 лет,и совсем недавно стали планировать ребёнка.У меня должны были пойти М 29 числа,но так и не пошли,у меня впервые в жизни задержка.Ещё симптомы странные:то в сон колонии,тянет низ живота,груди болят,вот сегодня ещё спина начала болеть,а температура базальная держится 37.2,два дня назад сдавала анализ на хгч результат 1.2 отрицательный,сделала сегодня тест на беременность показал одну полоску.Я вот думаю может узи ещё сделать?

Ариша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На узи сходите, т.к. задержку может спровоцировать не только беременность, а так же кисты всякие, миомы и т.д. А симптомы вы и сами могли придумать. Я тоже каждый месяц "беременная" ходила.

Настенька
#2

Ты слишком хочешь забеременеть, задержка и от нервов может быть. Успокойся и трахайся без предохранения

Гость
#3

Зачем УЗИ, рано, через день еще тест сделайте, и так раз в 48 часов. Или тест покажет, или месячные пойдут

Гость
#4

Функциональные нарушение возможно

Гость
#5

Если уж хгч ничего не показал,узи вам тем более ничего не покажет,а то что у вас задержек никогда не было-ну всё когда то быват в первый раз,задержки бывают не только из-за беременности.

Гость
#6

Автор, ну вам самой не смешно? Не беременны вы. И хватит придумывать несуществующие "симптомы", при нормальной беременности ничего не болит и не набухает. Все темы как одна "тянет живот и болит грудь":))) а уж привычка градусник в анус пихать - вообще без комментариев:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яся
#7

Я сдала тест на ХГЧ на 29 день цикла, результат 195. Гинеколог, глядя на него, сказала что даже задержки по нему не видит. Так я и не поняла, беремена или нет))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема