Гость
Статьи
Эскапел - чего …

Эскапел - чего ожидать?

Доброго времени суток! 28.09.15 был ПА, в результате которого порвался презерватив и всё содержимое, в большом кол-ве, оказалось во мне, естественно. Эскапел выпила спустя 30-40 минут, но после 2 раза была рвота. В инструкции сказано, если после приёма таблетки, была тошнота, то её следует принять повторно, чего я НЕ сделала (((..... На третие сутки, 02.09.15, у меня появилось выделение небольшого кол-ва темно-коричневого цвета, живот болит и тянет. На 4-е сутки идет кровоизлияние - то ли месячные, то ли побочка....... И чего ожидать? Что делать? Возможно ли, что таблетка подействовала, но не в полном объёме как должна ?
P.S. Спасибо за внимание !!!

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, на какой день цикла был па? Во-вторых, все эти хим. препараты- это трындец вашей гормональной системе. В-третьих, бегом к врачу, сдавать анализы и смотреть, чего натворили.

Гость
#2

Я слышала, что эскапель не может действовать на половину. По идее он препятствует имплантации эмбриона, либо не срабатывает, но негативного влияния на плод не происходит.
По идее ранние месячные и означают, что у вас там все выйдет и все по инструкции.

Александра
#3

Середина цикла. Последние месячные были с 12.08 по 15.08
Была вчера у врача, без комментариев от наших "специалистов", по этому прошу помощи и советов здесь!

Гость
#4

А зачем Вы пили эскапел второй раз??? Это Вам не постинор. Поэтому у Вас и началась мазня, такую дозу гормонов употребили. Из моей жизни: пила эскапел дважды, в период овуляции. Никакой мазни не начиналось и быть её не должно - так сказал мой гинеколог. Менструация приходила всегда на 28 день цикла, беременность не наступала.
Позже родила двоих детей - то есть на гинекологии не отразилось.

#5

Эскапел разве по две таблетки? обратитесь к врачу,не затягивайте.

Гость
#6
Гость

Во-первых, на какой день цикла был па? Во-вторых, все эти хим. препараты- это трындец вашей гормональной системе. В-третьих, бегом к врачу, сдавать анализы и смотреть, чего натворили.

Согласна. Надо проконтролировать ваше здоровье.

Гость
#7
Гость

Я слышала, что эскапель не может действовать на половину. По идее он препятствует имплантации эмбриона, либо не срабатывает, но негативного влияния на плод не происходит. По идее ранние месячные и означают, что у вас там все выйдет и все по инструкции.

Менструация отмены в виде кровотечений и мазаний должна появляться обычно на 5-ый день после приема данной таблетки. Если такая менструация появляется, значит таблетка точно подействовала.

Гость
#8

Благодарю за внимание!!! Но если бы внимательно читали мой текст, то увидели выделенными большими буквами НЕ... Я НЕ принимала Эскапел второй раз!!!

Гость
#9

Всем спасибо за отзывы !!!

Гость
#10

Не принимали? "...но после второго раза была рвота?" - эээм?

Наталья
#11
Александра

Доброго времени суток! 28.09.15 был ПА, в результате которого порвался презерватив и всё содержимое, в большом кол-ве, оказалось во мне, естественно. Эскапел выпила спустя 30-40 минут, но после 2 раза была рвота. В инструкции сказано, если после приёма таблетки, была тошнота, то её следует принять повторно, чего я НЕ сделала (((..... На третие сутки, 02.09.15, у меня появилось выделение небольшого кол-ва темно-коричневого цвета, живот болит и тянет. На 4-е сутки идет кровоизлияние - то ли месячные, то ли побочка....... И чего ожидать? Что делать? Возможно ли, что таблетка подействовала, но не в полном объёме как должна ? P.S. Спасибо за внимание !!!

Значит, беременность у Вас не наступила. Радуйтесь, если не планировали. А вообще попринимайте что-то после Эскапела для нормализации гормонов, вы ведь выпили сильнейшую дозу! ЛошадинуЮ. как говорят врачи. Например, Ременс или Алоез Компаунд. Алоез очень мягкий, вообще без побочек, и все они на травах. А то моя подруга вот недавно выпила Эскапель, а у нее теперь вторые месячные кровят подолгу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#12

Благодарю Вас!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: