Гость
Статьи
Болит под левой грудью

Болит под левой грудью

Добрый вечер!!! Нужна ваша помощь. Недавно у меня начало болеть под правой грудью. Болит только когда надавливаю.немного выше того места где косточка у бюстгальтера. Никаких образований,шишек и уплотнений нет,вернее я не прощупала,как будто болит ребро в определенном месте,припухлости вроде тоже нет. Слева под грудью все также,но не болит,иногда мне кажется что немного чешется. Начало болеть прям перед месячными. Пол года назад уделяли полип,вылез на фоне повышения одного гормона,пол года пила Диане 35. Это были первые месячные без гормонов . Еще я занимаюсь в зале фитнесом довольно долго,но без сильных нагрузок,даже не знаю можно потянуть в этом месте или нет. Не знаю может эту боль спровоцировать гормоны или спорт зал,написала на всякий случай. Я ужасный паникер, вдруг кто знает что это может быть подскажите.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вам никто диагноза не поставит.

Гость
#2

сейчас модно писать про каждый пук на вумен.
Глупости людей нет предела...

Гость
#3

Полип - ВПЧ, усохшая замершая, гриб, стафилококк, иное?

Вирусные в большей степени/чаще задействованы на дефицит (в т.ч. периовуляторный) рутина, аскорбиновой и никотиновой кислот, грибы на дефицит метилметионина, веществ-компонентов (например) горчицы.
Пептококк скорее прожрёт дырку и даст эффект ТАП.

Местно: межрёберный нерв, миозит/миофасциит, периостит. Уточняйте.
Флора при поражении межрёберного нерва скорее герпетическая.
Диане и сходные иногда могут убирать симптомы за счёт ввода организма в режим экономии естественных противовоспалительных.
Нарушения кальциевого обмена, остеопороз - закономерный эффект оральных контрацептивов.

Зал - кто_то чихал на правую си'сь'ку, целовал, ударял в инфицированную "косточку"?, на неё дул кондиционер?
.....

Гость
#4

Может, вам тупо косточка надавила от бюстгальтера? У меня было так. Тоже извелась вся.

Гость
#5

если болит при надавливании на ребра и при глубоком вздохе - это межреберная невралгия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Невралгия, скорее всего. Или мышцу потянули.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: