Гость
Статьи
Повышенные лейкоциты в …

Повышенные лейкоциты в крови

Добрый день, девочки. Подскажите, может у кого были повышенные лейкоциты в крови у меня 18,89, еще некоторые показатели повышены нейтрофилы, моноциты, лимфоциты абсолютные, но не на много....все остальные показатели, в том числе гемоглобин, СОЭ все в норме...Врач сказала это много, и не очень хорошо, напугала меня короче. Я конечно, не очень доверяю врачу и нашей поликлинике в которой сдавала анализы, хочу вот в платной пересдать, т.к. всегда все было в норме, в апреле сдавала в платной все отлично, а тут... Я очень переживаю, накручиваю себе... Может у кого было такое. И вообще 18,89 это разве очень сильно много? У меня через неделю месячные начались, может от этого еще......

Алла
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За день и в первую пару дней геморрагического эндометрита - ещё с натяжкой можно было бы привязать.
Лейкоциты не константа
- пробежались, психанули ' поползут вверх сегментоядерные
- стимуляторов миелопоэза наелись ' поползут юные
- воспалительный процесс ' поползли разные и в разные стороны и в верх и в низ
- вирусы, туберкулёз ' поползли лимфоциты
- листериоз, мононуклеоз ' поползли моноциты

СОЭ - ну а почему б ему и не быть нормальным в отсутствие гиперфибриногенемии, при нормальных Rbc и Ht.

На миеломонобластный лейкоз - не тянет.
На поражения плацдармов кроветворения (крылья таза, грудина), селезёнки, лимфоузлов - с некоторой вероятностью.
НА КОНАКТ с солями свинца, ртути - с некоторой вероятностью.
На евроремонт в учреждении забора крови.
Тут сбора анамнеза минут на 40.

Алла
#2
Гость

За день и в первую пару дней геморрагического эндометрита - ещё с натяжкой можно было бы привязать.Лейкоциты не константа - пробежались, психанули ' поползут вверх сегментоядерные- стимуляторов миелопоэза наелись ' поползут юные- воспалительный процесс ' поползли разные и в разные стороны и в верх и в низ- вирусы, туберкулёз ' поползли лимфоциты- листериоз, мононуклеоз ' поползли моноциты СОЭ - ну а почему б ему и не быть нормальным в отсутствие гиперфибриногенемии, при нормальных Rbc и Ht.На миеломонобластный лейкоз - не тянет.На поражения плацдармов кроветворения (крылья таза, грудина), селезёнки, лимфоузлов - с некоторой вероятностью.НА КОНАКТ с солями свинца, ртути - с некоторой вероятностью.На евроремонт в учреждении забора крови.Тут сбора анамнеза минут на 40.

Спасибо, не много успокоили и повеселили, там где я сдавала действительно не очень можно доверять

Гость
#3
Гость

За день и в первую пару дней геморрагического эндометрита - ещё с натяжкой можно было бы привязать.Лейкоциты не константа - пробежались, психанули ' поползут вверх сегментоядерные- стимуляторов миелопоэза наелись ' поползут юные- воспалительный процесс ' поползли разные и в разные стороны и в верх и в низ- вирусы, туберкулёз ' поползли лимфоциты- листериоз, мононуклеоз ' поползли моноциты СОЭ - ну а почему б ему и не быть нормальным в отсутствие гиперфибриногенемии, при нормальных Rbc и Ht.На миеломонобластный лейкоз - не тянет.На поражения плацдармов кроветворения (крылья таза, грудина), селезёнки, лимфоузлов - с некоторой вероятностью.НА КОНАКТ с солями свинца, ртути - с некоторой вероятностью.На евроремонт в учреждении забора крови.Тут сбора анамнеза минут на 40.

уважаю/Профессор как всегда прав

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#4

Подскажите пожалуйста,если во время беременности лейкоциты были 22,после родов 13,после 12 и сейчас 10 после антибиотиков.о чем это говорит?