Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Здравствуйте,у меня задержка полторы недели.Две недели назад,начала болеть грудь как пред менструацией.На данный момент,практически не болит.Болит низ живота и поясница ,но болит никак обычно перед месячными,а как то по другому,будто покалывает.и не постоянно,а какими то приступами.начнет колоть и через пару минут перестает.Что это может быть?Я очень переживаю(

lera93
9 ответов
Последний — Перейти
asi
#1

Идите к врачу он скажет что с вами!

Гость
#2

надоели уже куры глупые!!! Прежде чем писать сюда, неужели сложно тест на бер-ть сделать?

Гость
#3

Тест на беременность, гинекология в помощь!

Liza
#4

Всем привет..Конечно это глупо, но все же хочется услышать ваш совет. Задержка 4 дня...Делаю тест-одна полоска. болит грудь...Сходила бы в больницу, но у нас город маленький, врачи не лечат, а колечат..Кровь на ХГЧ не принимают. до нормальной больницы ехать 80 км...Обычно у меня уже на 4 день месячные заканчиваются, а тут их вообще нет..стоит ли ехать в больницу или подождать немного..? свекровь сказала что 4 дня не такая уж и большая задержка.

Гость
#5

4. Привильно свекровь сказала. Наверняка в Вашем городе можно платно сдать ХГЧ

Liza
#6
Гость

4. Привильно свекровь сказала. Наверняка в Вашем городе можно платно сдать ХГЧ

Узнавала, не делают..у нас такая больница, что даже родильного нет. его просто напросто закрыли.

Оля
#7
Liza

Всем привет..Конечно это глупо, но все же хочется услышать ваш совет. Задержка 4 дня...Делаю тест-одна полоска. болит грудь...Сходила бы в больницу, но у нас город маленький, врачи не лечат, а колечат..Кровь на ХГЧ не принимают. до нормальной больницы ехать 80 км...Обычно у меня уже на 4 день месячные заканчиваются, а тут их вообще нет..стоит ли ехать в больницу или подождать немного..? свекровь сказала что 4 дня не такая уж и большая задержка.

Лиза, думаю, если раньше у вас месячные приходили срок в срок и не было задержек, тут есть над чем задуматься. Купите более чувствительный тест на беременность. Если задержка продлится, езжайте в больницу за 80 км., а что делать...Задержка может быть ещё из-за воспаления. Так что в любом случае, не лишне будет обратиться к врачу!

Liza
#8
Оля

Лиза, думаю, если раньше у вас месячные приходили срок в срок и не было задержек, тут есть над чем задуматься. Купите более чувствительный тест на беременность. Если задержка продлится, езжайте в больницу за 80 км., а что делать...Задержка может быть ещё из-за воспаления. Так что в любом случае, не лишне будет обратиться к врачу!

Спасибо большое за совет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nika
#9

Как вы считаете,может ли произойти сбой менструального цикла из-за физических нагрузок?!На даче хорошо поработали.Очень устала и поясница болела ужасно потом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: