Гость
Статьи
Может кто сталкивался …

Может кто сталкивался с этим ?

Уже 2 года лечусь по гинекологии,то до огромных размеров воспаляются яичники,то появляются кисты.Матка у меня загнута,врач говорит что забеременеть тяжело будет.Много фоликул в двух яичниках.Вот недавно обнаружили фолликулярную кисту в правом яичнике,врач говорит это не опасно,прописала сначала дюфастон пропить месяц,а потом логест 2 месяца.Логест пью уже больше двух недель,а правый яичник болит,бывает острая боль,но не на долго,бывает отдает в живот. (Такие боли у меня уже 2 года продолжаются).Помогите пожалуйста,я уже не знаю в какую больницу ехать и к кому обращаться

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам по-любому обращаться к другому гинекологу желательно. А куда? Если вы из Москвы, вам конечно будет проще найти врача квалифицированного. Но тоже еще вопрос. Если вы из другого города- ничего не могу посоветовать. Ищите того у кого брльше практики. Здесь вам нужно вообще подходить комплексно к лечению, чтобы доктор лечил первопричину вашего гормонального нарушения, а не просто гасил симптомы противозачаточными. Удачи вам!

nastya_birukova30280@mail.ru
#2

Живу в Ставрополе,много сменила врачей.Лежала в больнице,мне делали переживание и этого эффекта хватило на 3 месяца лета.Измучилась вся просто😞

nastya_birukova30280@mail.ru
#3

Переливание крови*

Гость
#4
nastya_birukova30280@mail.ru

Живу в Ставрополе,много сменила врачей.Лежала в больнице,мне делали переживание и этого эффекта хватило на 3 месяца лета.Измучилась вся просто😞

Не могу ничего сказать про Ставрополь. Сейчас вообще медицина в России развалена напрочь. Как у вас обстоят дела с финансами? Есть возможность поехать лечиться в Москву ну или в более крупный центр?

Гость
#5

Автор, мой вам единственный совет- копите деньги, разузнавайте информацию, связи и езжайте к хорошему врачу, пусть это и не в вашем городе даже. Может вы такой вариант пробовали уже- но попробуйте еще раз. И самое главное успокойтесь и не отчаивайтесь. Как известно вся наша гормональная система чутко реагирует на стрессы и переживания. и не спешите, сейчас и в 35 рожают, думаю у вас все впереди! )

nastya_birukova30280@mail.ru
#6

[quote="Гость"] финансы не позволят поехать лечится в Москву,так как я учусь и все деньги туда уходят.Да и медицина сейчас дорогая.

Гость
#7
Гость

Автор, мой вам единственный совет- копите деньги, разузнавайте информацию, связи и езжайте к хорошему врачу, пусть это и не в вашем городе даже. Может вы такой вариант пробовали уже- но попробуйте еще раз. И самое главное успокойтесь и не отчаивайтесь. Как известно вся наша гормональная система чутко реагирует на стрессы и переживания. и не спешите, сейчас и в 35 рожают, думаю у вас все впереди! )

.

Вы так сказали про 35 как будто это 75)))

Гость
#8
nastya_birukova30280@mail.ru

финансы не позволят поехать лечится в Москву,так как я учусь и все деньги туда уходят.Да и медицина сейчас дорогая.

Судя по всему вы еще молоденькая раз учитесь. Медицина сейчас очень дорогая - это верно. К сожалению я мало что могу вам посоветовать еще. Вам стоит избежать еще одной проблемы- чтобы вас не залечили, так как вы пишите, что кучу врачей сменили, а ведь у каждого врача свой подход. Вот тут реально могут залечить что нще хуже станет)) .

Гость
#9
Гость

. Вы так сказали про 35 как будто это 75)))

Ну кто то боится этого возраста)) тем более что у многих своих стандарты во сколько рожать ...

nastya_birukova30280@mail.ru
#10

17 лет всего

Гость
#11

У меня была иная проблема. Конечно не такая большая как у вас, но тоже хромали гормоны. И каждый врач мне выписывала то джес, то ярину, то дюфастон. И на фоне всего этого месячные прыгали только так ... В итоге на все плюнула, скорректировала свой вес до нормы - и как то само все пришло в норму. может вам тоже стоит сделать передых в своем лечении?))

Гость
#12
nastya_birukova30280@mail.ru

17 лет всего

Ну тем более вам всего 17 лет! Я не врач, судить не буду, но конечно вам желательно найти какого нибудь независимо эксперта, чтобы он со стороны прокомментировал всю вашу ситуацию и лечение врачей, так как сами вы не сможете этого сделать... Ищите на медицинских форумах, здесь я думаю врятли найдете. Хотя бы просто того врача, который даст независимую оценку и комментарий по поводу вашего состояния и правильности лечения.

Гость
#13

Настя,не переживайте. у мен тоже матка загнута,ничего,родила себе...врача не слушайте,какой компетентный врач такое скажет 17 летней девушке.

Гость
#14

От чего лечитесь так и не поняла? Фолликулярные кисты рассасываются сами по себе, для этого лечения не надо. Рассказы о том как сложно будет забеременеть сейчас впаривают каждой второй. Я ту же самую байду слышала про мой страшный загиб, про бесплодие. Забеременела со второго цикла планирования.

Гость
#15

По поводу кист ищите информацию в интернете на форумах про врачей в вашем городе и идите к хорошему по отзывам. Я так врача в консультации выбрала. Загиб это не диагноз. У меня тоже сильный. Беременность планировала к осени а получилось летом с пары незащищенных па. И то поза была я сверху а потом сразу в душ. И в день безопасный все это было. Остальные разы предохранялись.

Гость
#18

17. да это я не про тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#19

да зачем вы себя мучаете таблетка этими а? лапароскопию сделайте, там вам не только кисты удалят, но и увидят какие еще проблемы есть в том русле!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: