Гость
Статьи
Болит грудь, низкое …

Болит грудь, низкое давление

Болит грудь 4 день, 2 дня вподряд было низкое давление, сегодня больно писать.
Девочки кто-нибудь сталкивался с этим?
Месячные закончились 2 недели назад, до них принимала Дюфастон 1 цикл.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правая или левая болит, пысять или пользоваться авторучкой больно????)))
Ниапчём симптомы, может тромбанулись на отмене, может парнёр измял, мезаортит, расслаивающая серома и что угодно.

Гость
#2
Гость

Правая или левая болит, пысять или пользоваться авторучкой больно????)))Ниапчём симптомы, может тромбанулись на отмене, может парнёр измял, мезаортит, расслаивающая серома и что угодно.

Что принимаем? с кем разговаривали щас?

Гость
#3

))))))

Гость
#4

Срочно к врачу идите !! Грудь может болеть от кисты. У моей мамы так было

Наташа
#5

После осмотра врача, он нашел уплотнения и отправил на узи. Нашли пару кист. Доктор назначал мастопол на 8 недель. Понравилось что это не гормоны которые всех бояться, а вполне натуральное средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мамаДиана
#6

Похоже, что у вас сбой гормональный, или вы за студились. В любом случаи нужно пойти на прием к гинекологу. Тут вам советуют мастопол при мастопатии, мне тоже его прописывали, когда обнаружили кистозную мастопатию. Принимала мастопол 2 месяца, каждый день под язык. Боли прошли практически сразу, чуть позже и уплотнения. Сейчас я здорова. А, вы не затягивайте с походом к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: