Гость
Статьи
с чем связана …

с чем связана задержка?

Девушки, доброго дня. Может у кого такое было, поделитесь опытом! Ситуация такая - у меня задержка 3 день и ужасно болит спина, в первый день предполагаемых месячных болел живот и я уж решила что это наступление менструации , были не большие выдиления совсем чуть чуть и всё. Сейчас осталась ужасная боль в спине и переодически ноет живот. Тест отрицатерьный. Предохраняюсь ок. Возможна ли беременность или это побочные эфекты от ок? Подскажите кто с таким сталкивался? В больницу пойти смогу только во вторник, до этого дня буду маяться((((

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы не пропускали таблетки, то беременности быть не может ввиду блокировки ОК-ами овуляции.
Выделения вполне могли быть кровотечением отмены. Тем более это совпадает по сроку и в случае приема ОК "менструация" может быть и в виде единичных мажущих выделений.

Гость
#2
Гость

Если Вы не пропускали таблетки, то беременности быть не может ввиду блокировки ОК-ами овуляции.
Выделения вполне могли быть кровотечением отмены. Тем более это совпадает по сроку и в случае приема ОК "менструация" может быть и в виде единичных мажущих выделений.

Спасибо за ответ. Единственное не пойму, как может быть связана боль в спине с отменой ок, раньше ведь такого небыло.

Гость
#3

Опять песня про свои вонючие вылеления и вечный припев о невозможности попасть к врачу.

Гость
#4
Гость

Опять песня про свои вонючие вылеления и вечный припев о невозможности попасть к врачу.

ну не мне знать конечно, возможно в вашем случае они и вонючие. нечего сказать проходите мимо, никому ненужен ваш яд, который вам видимо некуда выплеснуть)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У Бога нет религии (Махатма Ганди)
У Бога нет религии… А еще у Бога нет канонов, пяти столпов и правила не носить цветастую одежду.
А значит, Бог не запрещает аборты, так что смело идите и делайте, если считаете это нужным. На irecommend почитайте отзывы о Постиноре, здорово помогает если срок еще небольшой, удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: