Гость
Статьи
коричневые выделения в …

коричневые выделения в середине цикла

В середине цикла (вчера) начались будто месячные, но красной коричневые, достаточно обильные, почти как месячные, вчера словно с водой, сегодня просто, и боль жуткая. Вчера температура 37 была, сегодня нет. Вопрос первый: когда идти на УЗИ? Подождать когда закончится или можно сегодня-завтра? И если у кого такое было, то что выявили? У меня есть эрозия, несколько лет, но особо не беспокоит, и эндометриоз, тоже без особых проблем, сказали просто наблюдать. Спасибо.

авторенок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хочется диагноз (нечто вроде) "туберкулёз эндометриоидных дистопий", "гемофильный цервицит", "периовариальнй амебиаз", "брюшнотифозный перитонит хронический низкой активности", "эшерииоз эндометрия", "лактобациллярный сальпингит" и т.д. - то обследоваться на пике симптомов.
если отфиксировать овуляцию (8-10мл выделений за счёт собственно фолликула, плюс реактивная экссудация) ... к понедельнику ультразвуковые следы не исчезнут.
если половой партнёр будет присутствовать при обследовании - и нужно выглядеть здоровой - успеть стать здоровой при помощи аптекаря и оператора СМП.
ЕСЛИ ощущение, что тяжесть болезни несколько больше, чем температура - обратиться в приёмное отделение многопрофильного стационара (гематологические изменения м.б. поводом для госпитализации в гематологию и т.д.).

Авторенок
#2
Гость

если хочется диагноз (нечто вроде) "туберкулёз эндометриоидных дистопий", "гемофильный цервицит", "периовариальнй амебиаз", "брюшнотифозный перитонит хронический низкой активности", "эшерииоз эндометрия", "лактобациллярный сальпингит" и т.д. - то обследоваться на пике симптомов. если отфиксировать овуляцию (8-10мл выделений за счёт собственно фолликула, плюс реактивная экссудация) ... к понедельнику ультразвуковые следы не исчезнут.если половой партнёр будет присутствовать при обследовании - и нужно выглядеть здоровой - успеть стать здоровой при помощи аптекаря и оператора СМП.ЕСЛИ ощущение, что тяжесть болезни несколько больше, чем температура - обратиться в приёмное отделение многопрофильного стационара (гематологические изменения м.б. поводом для госпитализации в гематологию и т.д.).

Я понимаю, что это ненормально, так как гормоны всякие не пью, спирали нет. И поэтому хочу правильный диагноз, чтобы знать где подзалатать. Поэтому и спрашиваю когда лучше идти, чтобы диагноз был точным.

Гость
#3

Я не врач, но думаю, это просто была овуляция.

аляска
#4

полип только какой может установить только вас

Авторенок
#5

Сегодня 3 день, и к вечеру все прошло....

Гость
#6

У меня недавно совсем появились скудные выделения в середине цикла. Сразу к врачу побежала. Осмотр, ухи малого таза, диагноз- овуляция так себя проявила. С тех пор прошло 3 месяца . Выделения раз через раз появляются . Сдала опнализы. Диагноз - здорова . Так что овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

а у меня наоборот, вскользь при регулярном осмотре обронила, что иногда мажет в середине цикла, стали копать-проверять. В итоге - сальпингит. Очень долго лечилась. Потом тоже долго сидела на терапии галавитом, целыми курсами с перерывами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: