Гость
Статьи
Гипермобильность …

Гипермобильность уретры - кому ставили такой диагноз?

С недавних пор мучабт боли в уретре, был пару ращ цистит, дискомфорт при ПА. Сексом занимаюсь уже 6лет и только последние месяцы такие проблемы. Анализы в норме. Врас при осмотре поставил диагноз Гипермобильность уретры, сказал, что остатки девственной плевы неудачно зарубцевались и теперь тянут уретру при ПА. И что далтше только хуже будет. Предложил подумать над операцией по иссечению спаек от плевы и переносу уретры ближе к клитору. Задумалась. Может у кого было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахх-ся в сракку. Или сиди сверху и держи свою уретру, чтобы
не сползала.
Пупок тоже к лобку съехал?

автор
#2

пожалуйста, откликнетесь те, кто проходил через это

Гость
#3
Гость

Трахх-ся в сракку. Или сиди сверху и держи свою уретру, чтобыне сползала.Пупок тоже к лобку съехал?

АхахахахаOMG

Гость
#4

Не надо было начинать п жизнь

Гость
#5

ну нажраться никотинки, хрящей, срезать излишки руками полового партнёра, полирнуть каким-нибудь фениколом, фторхинолоном или нитрофураном в рот и немало, или тержинаном/гексиконом в3,14сту.

Гость
#6

штааа??

автор
#7

нн дай бог вам всем, кто здесь смеялся, столкнуться с такими проблемами. вы даже не представляете какие это боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Мне поставили такой же диагноз, очень Вас понимаю и сочувствую. Смена партнёра могла стать триггером, по крайней мере, в моём случае именно так. Наверное, пути два: либо делать операцию и забыть об этом, при хорошем исходе, либо быть с человеком,кто больше подходит по анатомическим особенностям. Интересно знать какой сделали выбор? Прошли ли через операцию?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: