Гость
Статьи
Уреаплазмоз и …

Уреаплазмоз и беременность

привет всем) уже несколько лет мучаюсь с циститом, постоянно выявляется уреаплазмоз врач говорит что он провоцирует цистит, от антибиотиков что я принимала уже пора отравиться нафиг, лечились с мужем вместе, результат таков что уреаплазма так и сидит у меня. щас хотим ребенка но уже четрвертый раз пробуем и нет положительного результата. не пойму почему не получается забеременеть, у мужа хорощая спермаграмма, у меня по узи все показало хорошо, последний раз пробовали прям в день овуляции и снова ничего не получилось((((( может это все из за этой гадости что сидит у меня....

валентинка
9 ответов
Последний — Перейти
дана
#1
валентинка

привет всем) уже несколько лет мучаюсь с циститом, постоянно выявляется уреаплазмоз врач говорит что он провоцирует цистит, от антибиотиков что я принимала уже пора отравиться нафиг, лечились с мужем вместе, результат таков что уреаплазма так и сидит у меня. щас хотим ребенка но уже четрвертый раз пробуем и нет положительного результата. не пойму почему не получается забеременеть, у мужа хорощая спермаграмма, у меня по узи все показало хорошо, последний раз пробовали прям в день овуляции и снова ничего не получилось((((( может это все из за этой гадости что сидит у меня....

для начала сдайте посев на уреаплазму, и посмотрите в какой степени. от этого уже и плясать.

Катана
#2

Уреаплазма никак не влияет на возможность зачатия и она есть почти у 90 % людей на планете ,просто у некоторых она в открытой форме ,а некоторые являются носителями и даже не знают. Кстати гинеколог очень хороший мне сказала что она не лечится в принципе ,это заболевание часто от матери к лесенку еще вовремя беременности передается и его невозможно вылечить ,только пустая трата времени и денег

Катана
#3
Катана

Уреаплазма никак не влияет на возможность зачатия и она есть почти у 90 % людей на планете ,просто у некоторых она в открытой форме ,а некоторые являются носителями и даже не знают. Кстати гинеколог очень хороший мне сказала что она не лечится в принципе ,это заболевание часто от матери к лесенку еще вовремя беременности передается и его невозможно вылечить ,только пустая трата времени и денег

к ребенку! чертов автокоректор.

Гость
#4

Нужно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам. Дальше побрать антибиотик правильный исходя из анализа и пропить его по часам принимать. Если раз в день, то постоянно в одно и тоже время + вобензим, он повышает действите антибиотика. Я так вылечилась. Лечится и мужу и вам. Проверьте еще другие инфекции.
Цистит это еще может быть e.coli в моче, проверьте еще мочу.

Гость
#5
Гость

Нужно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам. Дальше побрать антибиотик правильный исходя из анализа и пропить его по часам принимать. Если раз в день, то постоянно в одно и тоже время + вобензим, он повышает действите антибиотика. Я так вылечилась. Лечится и мужу и вам. Проверьте еще другие инфекции.Цистит это еще может быть e.coli в моче, проверьте еще мочу.

Всё абсолютно верно! Не лечат уреаплазму только идиоты. Гость 2, ерунду городите. У меня несколько лет была уреаплазма, хронический цистит и не могла забеременеть. Как только вышла на чудесного гинеколога, сдала все анализы вместе с мужем, определили антибиотики, к которым чувствительна моя уреаплазма, начали лечиться с мужем и через 3 месяца сдала анализы - не обнаружено! Вскоре ушел цистит и долгожданные две полоски. Прошло 7 лет, проверяюсь раз в полгода, в том числе и на инфекции - микоплазма, уреаплазма и тд - не обнаружено. Так что не говорите бред, уреаплазма - это не норма и она прекрасно поддается лечению.

Гость
#6

Всё абсолютно верно! Не лечат уреаплазму только идиоты. Гость 2, ерунду городите. У меня несколько лет была уреаплазма, хронический цистит и не могла забеременеть. Как только вышла на чудесного гинеколога, сдала все анализы вместе с мужем, определили антибиотики, к которым чувствительна моя уреаплазма, начали лечиться с мужем и через 3 месяца сдала анализы - не обнаружено! Вскоре ушел цистит и долгожданные две полоски. Прошло 7 лет, проверяюсь раз в полгода, в том числе и на инфекции - микоплазма, уреаплазма и тд - не обнаружено. Так что не говорите бред, уреаплазма - это не норма и она прекрасно поддается лечению.
Спасибо за информацию.

Гость
#7

У меня тоже несколько лет была. Вылечила перед беременностью. Тоже сдавала какой то дорогой анализ на чувствительность к антибиотикам, потому что не все на меня действуют. После анализа назначили лечение. лечилась очень долго в позапрошлом году, антибиотики пила долго, кажется около 20 дней, 2 вида антибиотиков ещё какие то таблетки, свечи. Потом анализы сдала, все чистенько:-) сейчас на 29 неделе беременности.
Автор, возможно вам надо врача сменить. Желаю вам вылечится как можно скорее!!!

Гость
#8

Лучше конечно вылечить полностью,у меня тоже уреаплазму нашли при беременности и В итоге замершая:( по цитологии плода, именно из за этой гадости ! Так что обязательно сначала выличитесь А потом уже пробуйте ! Удачки вам:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#9
Гость

Всё абсолютно верно! Не лечат уреаплазму только идиоты. Гость 2, ерунду городите. У меня несколько лет была уреаплазма, хронический цистит и не могла забеременеть. Как только вышла на чудесного гинеколога, сдала все анализы вместе с мужем, определили антибиотики, к которым чувствительна моя уреаплазма, начали лечиться с мужем и через 3 месяца сдала анализы - не обнаружено! Вскоре ушел цистит и долгожданные две полоски. Прошло 7 лет, проверяюсь раз в полгода, в том числе и на инфекции - микоплазма, уреаплазма и тд - не обнаружено. Так что не говорите бред, уреаплазма - это не норма и она прекрасно поддается лечению.

Добрый день! Подскажите, что гинеколог прописал пить? И лечились одновременно с мужем?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: